Измаил » Новости » 2014 » Апрель » 19

НАТО: на востоке Украины орудует российский спецназ

19 Апреля 2014 2764 0.0 maxterdesign

НАТО: на востоке Украины орудует российский спецназ


Командующий НАТО в Европе Филип Бридлав опубликовал доказательства того, что в восточных областях Украины орудуют не просто граждане-сепаратисты, а профессиональная армия России. "Активисты" демонстрируют странную, хорошо подготовленную военную выправку и вооружение. Это не могут быть обычные граждане или милиционеры - считает Ф.Бридлав.

Достаточно обратить внимание на то, как передвигаются активисты, как держат оружие (дула обращены вниз, пальцы не на спусковом крючке, а охватывают спусковой механизм и т.д.). Во время атаки светошумовыми гранатами и слезоточивым газом сепаратисты также показали отшлифованную годами военную подготовку.

Новости по теме:

Комментариев: 1
1 maksimys786  
А с чего стало понятно, что это Российский спецназ??????? Моё мнение что Россия и США не как не могут поделить Украину и готовы поливать друг друга грязью до бесконечности!!! А на самом деле ни какой помощи не от тех не от тех!!! Я не понимаю этих политиков!!! Если действительно кто - то из них хочет помочь Украине пусть между собой решат все конфликты и реально чем - то помогут!!! А не наоборот, накаляют и без того сложную ситуацию на Украине!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]