Измаил » Новости » 2016 » Март » 5

Бродячие собаки на улицах города Измаила

05 Марта 2016 2294 0.0 maxterdesign

Бродячие собаки на улицах города Измаила


Злобные собачьи своры сегодня можно встретить не только на заброшенных пустырях, но и в парках Измаила. Ходить мимо них очень опасно, потому что вполне можно оказаться укушенным голодным животным. То, что городская власть ничего не делает, чтобы оградить своих горожан от нападений агрессивных животных, уже никого не удивляет. И, правда, зачем городским руководителям забивать себе голову подобными мелочами? Проще всего ведь сказать, что нет денег.

Это народ воспринимает по-своему, и вполне логично: не лезьте вы к нам со своими проблемами, у нас и так их достаточно, сейчас вот нужно власть делить, да и определиться все ж таки надо, кто в доме хозяин. Не до собак нам.

Да и какая проблема бродячие собаки для городских руководителей, если они мимо пустырей не ходят, а на машинах проезжают? Но, как говорят, шила в мешке не утаишь, сколько его не прячь, оно все равно где-нибудь да вылезет.

Пора уже городу всерьез заняться вопросом бродячих собак, пока они не натворили неприятностей. Ведь весна и осень - пора наибольшей агрессии со стороны этих животных.

Новости по теме:

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]