Измаил » Новости » 2016 » Июнь » 22

Гепатит А в Измаиле

22 Июня 2016 2997 0.0 maxterdesign

Гепатит А в Измаиле


Несмотря на заявления, что инфекция в Измаиле под контролем, количество пострадавших в результате массового отравления в Измаиле продолжает расти.

Уже в среду 19 июня в больницах города находилось 223 человек с симптомами острой кишечной инфекции. Всего за время эпидемии госпитализированы 565 измаильчан.

Гиперхлорирование измаильских труб особого результата не дало, поэтому было решено обрабатывать воду диоксидом хлора. Во время очистки не рекомендуется пользоваться водой вообще. Когда начнется обеззараживание, власти города сообщат отдельно.

А тем временем поступают все новые пострадавшие. В течение сегодняшнего дня еще двадцать измаильчан обратились в больницу. Ожидается вспышка гепатита А, чей инкубационный период составляет около 30 дней. Среди пострадавших от инфекции была выявлена эта напасть, которая вскоре может обернуться для Измаила настоящим стихийным бедствием.

Источник заражения Измаила до сих пор не найден.

Новости по теме:

Комментариев: 1
1 maksyk  
во сновном все медики то есть мед сестры которые контактируют с больными поносят и рвут а жирные морды сидят в кабинетах и рассказывают нам что у нас рото вирус господа это чистой воды холера так говорят бывалые медики эти жирные морды никогда не скажут правду людям то что румынские гробы плавают в дунае после дождя тоже молчек а где ваша обещаная вода в бочках из под кваса

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]