Измаил » Новости » 2017 » Июнь » 7

Как обойти блокировку VK

07 Июня 2017 5523 0.0 maxterdesign

Как обойти блокировку VK


Как обойти блокировку VK, как зайти вконтакт в Украине, как зайти VK - все эти запросы становятся все более популярными в Украине. А все потому, что уже с конца апреля-начала мая украинские провайдеры все активнее блокируют запрещенные указом Президента российские ресурсы - сервисы Яндекса, Одноклассники.ру, ну и самое больное место большинства украинских молодых людей - социальную сеть вКонтакте.

В результате подобных запретов половина страны вынуждена осваивать способы обхода блокировки и постигать азы хакерского искусства. Как оказалось, обойти блокировку VK не так уж и сложно. На компьютере достаточно установить бесплатный браузер TOR, скачать который можно свободно в Интернете. А для телефона есть неплохие бесплатные программы, типа Turbo VPN.

Единственное, что смущает, это что приватная информация украинцев по сути перестанет быть таковой. Ведь передаваемые через такие дополнительные браузеры и программы VPN данные попадают неизвестно кому - создателям данных программ. И что они дальше будут делать с этой информацией, одному Богу известно.

Не рекомендуем пользоваться VPN браузерами и приложениями для мобильных телефонов при оплате счетов и передаче другой финансовой информации.

Новости по теме:

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]