Фурнитура для надувной лодки - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
А Вы как думаете?
Я не люблю в Измаиле...
Всего ответов: 185

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Реклама (А1)

Именинники дня
Календарь праздников

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 21.09.2019, 05:30

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Записки ПУТЕШЕСТВЕННИКА » Фурнитура для надувной лодки
Фурнитура для надувной лодки
nikiorexДата: Понедельник, начало недельки, 20.05.2019, 15:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Планируем сдрузьями поехать на рыбалку и я начал потихоньку пересматривать своё снаряжение
и приводить его в порядок. Нужно докупить фурнитуру для надувной лодки и может кто-нибудь
посоветует недорогой магазин?
[ (UA) ]

kotyxgriДата: Понедельник, начало недельки, 20.05.2019, 16:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Дешевле всего наверное будет заказать фурнитуру для надувной лодки в каком-нибудь интернет-магазине, потому что цены там зачастую ниже. Но нужно также учитывать и стоимость доставки, так что смотрите как Вам выгоднее.
[ (UA) ]

ferinikДата: Понедельник, начало недельки, 20.05.2019, 16:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Мне кажется, что в каждом городе есть магазины, где продаются различные снасти и другие вещи для рыбалки и охоты. В магазине, который у нас в городе товар только оригинальный, а цены я высокими назвать не могу.
[ (UA) ]

nichmixДата: Понедельник, начало недельки, 20.05.2019, 18:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Иногда я покупаю фурнитуру в интернете, там часто бывают различные скидки и выходит намного выгоднее. Но вот рым утку я взял у себя в городе, немного переплатил, но зато сразу мог её осмотреть и понять, подходит ли она мне или нет. Как вариант, стоит рассмотреть покупку фурнитуры для надувных лодок в каком-нибудь интернет-магазине: https://zvz.com.ua/vodniy-transport/furnitura/
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Записки ПУТЕШЕСТВЕННИКА » Фурнитура для надувной лодки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта необходимо указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)