Где купить одежду? - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
А Вы как думаете?
Кто должен править Измаилом?
Всего ответов: 571

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Реклама (А1)

Именинники дня
Календарь праздников

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 06.04.2020, 10:47

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Где купить одежду?
Где купить одежду?
MikoДата: Вторник, 03.03.2020, 22:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет! Вопрос к девушкам: как часто вы заказываете одежду с интернета? Я только с Али пару раз, но качество вещей совсем не понравилось. Хочу попробовать заказать с другого магазина, но пока выбираю. Посоветуйте сайты, где продается красивая и стильная одежда на весну? Желательно с бесплатной доставкой smile
[ (UA) ]

AnacondaДата: Вторник, 03.03.2020, 22:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Я уже совсем перестала покупать одежду оффлайн. Научилась правильно подбирать размер и заказываю с интернета. Нравится магазин Helen-A, там как раз сейчас бесплатная доставка работает. Так что посмотрите обязательно каталог. Вот, например, новые платья https://www.helena.ua/shop/Dlyazhenshchin/Odezhda/Platya-sarafany/ Красивые и стильные варианты, как раз на весну будет актуально. Если что, размер могут помочь подобрать по телефону, главное правильно замеры сделайте.

Сообщение отредактировал Anaconda - Вторник, 03.03.2020, 22:43
[ (UA) ]

MikoДата: Вторник, 03.03.2020, 22:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Да, платья интересные на сайте. Как раз подобные искала в торговый центрах, но цены на них огромные стоят. Спасибо за наводку, буду сейчас просматривать одежду. А бесплатная доставка - это вообще супер!
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Где купить одежду?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2020
При копировании материалов сайта необходимо указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)