Подскажите где можно купить добротный футбольный мяч? - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
А Вы как думаете?
Я не люблю в Измаиле...
Всего ответов: 202

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Реклама (А1)

Именинники дня
Календарь праздников

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 25.09.2021, 20:20

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подскажите где можно купить добротный футбольный мяч?
Подскажите где можно купить добротный футбольный мяч?
ViljamДата: Пятница, конец рабочей недели, 10.09.2021, 08:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане, мой старый футбольный мяч порвался и в данный момент я хочу купить новый. Который прослужил бы мне не один год. Дайте совет, где такие товары лучше всего покупать хорошего качества?
[ (US) ]

BenediktДата: Пятница, конец рабочей недели, 10.09.2021, 08:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Смотрите автор, допустим я в свое время покупал футбольный мяч такого популярного известного бренда, как Adidas.Который изготовлен из качественных, современных износостойких материалов. И хочу заметить, что этому мячу не один год, а по состоянию он почти как новый. Да и стоил он на то время не очень прям дорого. А подобрать себе футбольный мяч вы можете попробовать вот тут https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi .
[ (US) ]

DikkinsДата: Пятница, конец рабочей недели, 10.09.2021, 08:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Ну не знаю, мне удалось приобрести вполне классный футбольный мяч по частным объявлениям с рук на ОЛХ. Так может и вам так стоит поступить.
[ (US) ]

TomasДата: Пятница, конец рабочей недели, 10.09.2021, 08:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Дешевле всего, как по мне, можно купить футбольные мячи известных производителей на Алиэкспресс. Все-таки в этом месте цены народные и доступные, а товар при этом качественный.
[ (US) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подскажите где можно купить добротный футбольный мяч?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2021
При копировании материалов сайта необходимо указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)