Семена овощей - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
А Вы как думаете?
Где бы Вы хотели жить?
Всего ответов: 209

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Реклама (А1)

Именинники дня
Календарь праздников

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 21.09.2019, 22:01

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Семена овощей
Семена овощей
elizavetavorobieva2017Дата: Вторник, 27.11.2018, 02:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где можете посоветовать покупать семена овощей?  в этом году мы почти ничего толком не собрали из за того, что не качественные семена приобрели, теперь где попало больше брать не хочу.
[ (UA) ]

Карниз-сервисДата: Среда, 28.11.2018, 20:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Мне понравилась в Агромаркете цена семян моркови https://agro-market.net/catalog/cat/46/ Поэтому заказала на их сайте, и потом поняла что не ошиблась, они  оказались очень высокого качества, я собрала шикарный урожай. С тех пор семена всех овощей именно тут покупаю, проблем с ними еще ни разу не было, поэтому могу теперь вам советовать данного продавца,  смело выбирайте все что вам нужно.
[ (UA) ]

vladissokolov36Дата: Воскресенье, ура, выходной, 16.12.2018, 14:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
А я решил заказать семена ранней капусты в интернет магазине. Раньше покупали только на рынках, но выбор как то все меньше, да и качество не всегда радует. Кто выращивал овощи из семян, купленных в интернете, что скажете? Большая разница в качестве? Думали еще попробовать вырастить арбузы, тоже интересно мнение тех, кто уже вырастил у себя на огороде. Есть смысл? Или проще покупать? ​
[ (UA) ]

nekrasovaaaa12345678Дата: Вторник, 25.12.2018, 15:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Смотря же вы ищите.
[ (SE) ]

ooooleynikДата: Вторник, 25.12.2018, 15:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
а зерновые выращиваете? я просто слышала, что сейчас есть какие-то выгодные варианты сбыта, если по овощам мне все понятно то по зерновым не вполне. как вы выходите из ситуации?
[ ]

oksanamamunyaДата: Среда, 26.12.2018, 04:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Очень хорошая продукция в "Онсад" - https://onsad.ru/semena/ovoschi/ogurec/ интернет магазин семена огурцов покупаю только здесь. Семена качественные, всегда всходят. Упакованы в индивидуальные герметичные пакеты. Минимальная сумма заказа — чисто символическая: всего 300 рублей. Очень часто в посылке обнаруживаю подарочек - кладут дополнительный пакетик семян цветов, например.
[ (UA) ]

ninard2l24Дата: Среда, 26.12.2018, 11:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Если кому понадобится семена подсолнечника, то могу порекомендовать интернет магазин https://makagro.com.ua/semena-podsolnechnika Мы здесь в прошлом году брали, всем довольны. К тому же цены вполне адекватные.
[ (UA) ]

ooooleynikДата: Среда, 26.12.2018, 17:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
да...что-то видится мне, что все только овощами и занимаются)) жаль, очень нужно было посоветоваться.
[ ]

eremeevaolya2013Дата: Среда, 26.12.2018, 17:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
ну почему же, у нас бизнес с вязанный с зерном)) я бы вам помогла с радостью, вот только чем?
[ ]

ooooleynikДата: Среда, 26.12.2018, 17:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
да вот ищу сейчас просто выгодные варианты сбыта, отсюда и вопрос. а то вообще в последнее время голяк
[ ]

OlyaParhДата: Среда, 26.12.2018, 17:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Цитата ooooleynik ()
а зерновые выращиваете? я просто слышала, что сейчас есть какие-то выгодные варианты сбыта, если по овощам мне все понятно то по зерновым не вполне. как вы выходите из ситуации?
Да по зерновым вопрос был и у  меня год назад, сами тоже занимаемся выращиванием, это что-то вроде семейного дела у нас. Вот только не задалось потом со сбытом тоже. Но не так давно узнали о существовании платформы http://nmglobaltrade.com/ которая позволяет самим наладить связь с трейдерами и логистами, вот так и по сей день сотрудничаем. очень удобно и выгодно потому что нет никаких надоедливых посредников, которые по факту просто забирают ваши деньги. Попробуйте, вы с первого раза уже найдете там пару заказов.
[ ]

wiyaДата: Воскресенье, ура, выходной, 24.02.2019, 21:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Я здесь заказываю семена помидоров http://urozhai.com/?q=catalog/semena-tomatov-pomidorov . Наша семья любит помидоры, поэтому покупаю разные сорта для еды и для консервации. Семена качественные. В этом году хочу попробовать сорт" Американский синий" . Цвет интересный, теперь решили вкус проверить. Да и все остальные семена я тоже беру здесь же.Работают по всей Украине, доставка всегда за пару дней.
[ (RU) ]

ReychiДата: Вторник, 26.02.2019, 17:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
В доску свой
может лучше рассаду брать, у меня семена тоже что то не сильно всходят
[ (UA) ]

mezikenaДата: Воскресенье, ура, выходной, 03.03.2019, 14:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
может не качественные
[ (DE) ]

lukaivanov33Дата: Среда, 22.05.2019, 22:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Прохожий
У меня с рассадой как-то не сложилось. Пытался 3 раза, но дважды она не выживала, а один - не плодоносило. Именно поэтому я сторонник заказа семян почтой Украины https://zernyatko.in.ua/ . В последнее время пользуюсь интернет-магазином "Зернятко". Качество меня очень радует.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Семена овощей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта необходимо указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)