Цветы - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
А Вы как думаете?
Ваше настроение сейчас:
Всего ответов: 213

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Реклама (А1)

Именинники дня
Календарь праздников

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 15.10.2019, 18:46

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Цветы
Цветы
fominaleaДата: Четверг, 20.12.2018, 17:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите где в Одессе заказать выгодно хороший букет цветов?
[ (UA) ]

juliakotana7973Дата: Суббота, выходной, 22.12.2018, 13:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Могу предложить вам перейти на этот сайт, это хорошая компания которая занимается продажей шикарных букетов, быстрая и качественная доставка цветов в Одессу https://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-odessa , мы заказывали у них не один раз, и оставались довольны)
[ (UA) ]

tefangaДата: Понедельник, начало недельки, 24.12.2018, 18:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Хороший сайт
[ (UA) ]

KateДата: Среда, 09.01.2019, 12:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
люблю цветы, особенно когда их дарят и еще неожиданно с доставкой
[ (UA) ]

misterbicipsДата: Понедельник, начало недельки, 20.05.2019, 21:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Хочу букет девушке подарить, она очень любит всякие летние цветы, которые у нас ростут. Что же такого можно подарить, что бы было красиво и не очень просто. Дайте совет плиз
[ (UA) ]

kirgakarДата: Понедельник, начало недельки, 20.05.2019, 22:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Цитата Kate ()
люблю цветы, особенно когда их дарят и еще неожиданно с доставкой

ну вот трудно найти девушку, которая такое не любит, чтобы цветы да еще и с доставкой. Я вот своей жене тоже пару раз заказывал, она была просто счастлива.
[ (UA) ]

sagggyДата: Понедельник, начало недельки, 20.05.2019, 22:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Цитата misterbicips ()
Хочу букет девушке подарить, она очень любит всякие летние цветы, которые у нас ростут. Что же такого можно подарить, что бы было красиво и не очень просто. Дайте совет плиз

Ну вот правильный у вас подход к этому дело, хватит дарить уже розы и те же самые тюльпаны, которые уже наверное закончились. Видела как их еще продавали на день матери и больше их нет. На самом деле выбор летних цветов у нас достаточно большой. Чего например стоят ромашки, которые я люблю. Я сейчас говорю не про полевые ромашки, а про большие ромашки, которые у нас продают в цветочных магазинах. Кроме ромашек еще можно подарит лилии, они такие нежные и романтичные.  С необычного можно подарить коалы, например.

Но я бы вам советовала подарит пионы. На первый взгляд, конечно же, может показаться что пионы это слишком заезжено и старо, но это не так. Это очень красивые цветы, тем более у них есть разные сорта. Например есть пионы, очень красивые пионы сорта Сара Бернар. Не знаю какой у вас город, но вот во Львове тут  https://kvitna.ua/  их точно продают. Поверьте красивый букет розовых пионов это очень замечательный презент.
[ (UA) ]

vitiapalia2525Дата: Четверг, 23.05.2019, 20:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Обожаю рамашки.
[ (UA) ]

valiknonovДата: Четверг, 05.09.2019, 00:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Нашли где заказать?
[ (NL) ]

ReychiДата: Четверг, 12.09.2019, 16:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
погуглите там множество предложений
[ (UA) ]

PotapEgulemovДата: Понедельник, начало недельки, 16.09.2019, 23:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Я в лачарме всегда покупаю.
[ (RU) ]

tovlailДата: Вторник, 01.10.2019, 12:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Хорошо ли это на самом деле?
[ (UA) ]

XionДата: Понедельник, начало недельки, 07.10.2019, 15:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
интересные варианты
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Цветы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта необходимо указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)