Футбол - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
А Вы как думаете?
В каком измаильском районе вы живете?
Всего ответов: 472

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Реклама (А1)

Именинники дня
Календарь праздников

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 15.11.2019, 06:40

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Футбол
Футбол
poulkondraДата: Среда, 16.01.2019, 18:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет! Я страстный любитель футбола - знаю наперечет всех футболистов и тренеров, разбираюсь в тонкостях игры и знаю от кого чего ждать. Вот и задумался - а может можно на этом заработать? делать ставки на спорт? Как считаете - стоит?
[ (RU) ]

antibublikДата: Среда, 16.01.2019, 18:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Даже если фаворит очевиден, то все равно исход матча непредсказуем. Сколько уже примеров тому было. Вот к примеру последний чемпионат мира, когда Германия не смогла выйти из группы. А это был действующий чемпион мира. И только русские были уверены, что наши обыграют в итоге Испанию. И тому примеров уйма.
[ (RU) ]

milayaelisДата: Среда, 16.01.2019, 18:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Так вы сейчас все правильно сказали. Можно сказать, что в двух словах описали саму суть ставок - кто предугадает такой вот неожиданный результат матча, тот и заработает крупную сумму. А вот выявить победителей во встрече Бразилии, например, с каким-нибудь Зимбабве - это много денег не принесет. Да вообще почитайте, как делают ставки на спорт и как определяется ценность ставки - очень интересно: http://bookmakersbet.ru/stavki-na-sport
[ (RU) ]

AstorДата: Среда, 16.01.2019, 18:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Можно конечно попробовать ставки делать, но главное голову не терять. Делать ставки осторожные, ровно столько, сколько не страшно потерять. Ведь если вы угадаете невероятный  результат, поверьте даже 1000 рублей обернется симпатичным выигрышем.
[ (RU) ]

lexuss18Дата: Четверг, 24.01.2019, 20:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Конечно кабельные операторы сильно подняли цены на футбольные каналы , но не беда - ведь реально весь футбол  смотреть и в сети https://777score.ua/ . Кстати там еще есть и записи спортивных событий. Я так смотрю и могу потом делать прогнозы .
[ (SG) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Футбол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта необходимо указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)