Юрист - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
А Вы как думаете?
В каком измаильском районе вы живете?
Всего ответов: 473

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Реклама (А1)

Именинники дня
Календарь праздников

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 09.12.2019, 09:49

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Юрист
Юрист
ritabelova123Дата: Суббота, выходной, 09.02.2019, 23:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
нужен юрист, куда посоветуете обратиться?
[ (UA) ]

mssherstovaДата: Воскресенье, ура, выходной, 10.02.2019, 06:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
я думаю вам стоит обратиться к https://www.uaf1.com.ua опытные и квалифицированных специалисты, которым я лично доверю на все сто процентов)на сайте указаны контакты, вся информация кратко, но информативно, так же там есть перечень услуг и цены)
[ (UA) ]

MirZДата: Понедельник, начало недельки, 18.02.2019, 13:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Вот и меня этот вопрос интересует. Нужен совет по поводу юриста, только проверенный!
[ (DE) ]

vvmisyura13Дата: Понедельник, начало недельки, 18.02.2019, 13:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Цитата MirZ ()
Вот и меня этот вопрос интересует. Нужен совет по поводу юриста, только проверенный!

Мы хорошего юриста нашли через интернет. Долго искали, но по отзывам выбрали и не ошиблись с выбором.  smile
[ (DE) ]

businyulyДата: Понедельник, начало недельки, 18.02.2019, 14:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
У нас такая же проблема с юристом. Сколько не искали и где не смотрели - везде что-то не так, как хотелось бы. Где-то цены большие, где-то отзывы не очень...
[ (DE) ]

kvoroncov50Дата: Понедельник, начало недельки, 18.02.2019, 14:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
smile
[ (GB) ]

jonny_darДата: Вторник, 19.02.2019, 09:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Не хотите подучить консультацию юриста бесплатно? Я просто нашла портал по юридическим вопросам, где есть  юрист онлайн https://uristy.com.ua/new-question ! Там можно абсолютно бесплатно задать свой вопрос и его рассмотрят, предоставят вам ответ на сайте! Там есть уже готовые консультации, их тоже можно посмотреть, возможно уже кто то интересовался этой же темой! А если нет, то задавать опять же по ссылке, которую я оставила! Сама хочу тужа написать, есть вопрос по наследству!
[ (UA) ]

urist-v-sochiДата: Понедельник, начало недельки, 04.11.2019, 10:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Добрый день, можете обратиться ко мне. Я юрист Андрей Геннадьевич, занимаюсь различными правовыми и судебными делами с 2005 года мой сайт https://urist-v-sochi.ru  или на whatsapp +7 989 755 49 76

Юрист, юридическая консультация urist-v-sochi.ru +7 989 755 49 76

Сообщение отредактировал urist-v-sochi - Понедельник, начало недельки, 04.11.2019, 10:03
[ (RU) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Юрист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта необходимо указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)