Выбор телевизора - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
А Вы как думаете?
Кто должен править Измаилом?
Всего ответов: 567

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Реклама (А1)

Именинники дня
Календарь праздников

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 12.12.2019, 00:10

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбор телевизора
Выбор телевизора
irinakkovalenikoДата: Понедельник, начало недельки, 04.03.2019, 18:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот и пришло время сменить старый CRT телевизор на устройство отображения, отвечающее современным реалиям. С диагональю определился –
40”. Матрица – LCD. Подсветка LED (предпочитаю электрические приборы с
меньшим енергопотреблением, из за чего и отверг плазму). Желательно
наличие медиапроигрывателя с возможностью воспроизводить MKV. Ну и
главное естественно – это качество картинки за адекватную сумму денег.
[ (UA) ]

kamilaradiikДата: Понедельник, начало недельки, 04.03.2019, 18:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
привлекает Шарп, что у него в моделях среднего и выше среднего ценового диапазона матрицы стабильно одни и те же и только свои. А в Филах и
особенно в Сонях в одну и ту же модель кроме шарповых матриц ещё пхают
всё что не попадя. В общем как повезёт...  А ещё Соню начали штамповать в России (российскую сборку не хотелось бы  ).
[ (UA) ]

krolenya1Дата: Понедельник, начало недельки, 04.03.2019, 19:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
При выборе телевизора сперва нужно ориентироваться на бюджет и на то, для какого помещения вы его покупаете. Для гостиной - побольше, для кухни -
поменьше. Ну а потом уже по функционалу смотрите. Сама все больше хочу плазму. Как выбрать телевизор почитайте в этой статье https://observer.com.ua/luchshie-byudzhetnyie-televizoryi-2018/
[ (UA) ]

antibobiksДата: Понедельник, начало недельки, 04.03.2019, 22:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Отличный выбор. мне он тоже нравиться
[ (RU) ]

kisullya2020Дата: Вторник, 05.03.2019, 17:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Мне кажется что самые хорошие это самсунговские телики.. вот только сборка у них не понятно где сейчас
[ (NL) ]

kristiivleevaДата: Воскресенье, ура, выходной, 10.03.2019, 15:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Корея вроде, не?
[ (RU) ]

ivanprilipkoДата: Понедельник, начало недельки, 22.04.2019, 22:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Вопрос такой у меня: а вообще есть смысл сейчас покупать 4К или это очередной маркетинговый трюк, что скажете господа?
[ (UA) ]

kirgakarДата: Понедельник, начало недельки, 22.04.2019, 23:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Цитата ivanprilipko ()
Вопрос такой у меня: а вообще есть смысл сейчас покупать 4К или это очередной маркетинговый трюк, что скажете господа?

Ну что вам сказать,  лично для меня смысл есть. Да, такие телевизоры дороже чем обычные с FullHD, но как по мне оно того стоит. И основная причина в этом, самое больше расширение 3840×2160, ну и естественно более сочная картинка с хорошим контрастом. 

Да, контента в 4K пока что не много, но с каждым годом все больше и больше, особенно на платных сервисах. Вот тут можете посмотреть 4К телевизоры https://www.citrus.ua/televizory/  Советую брать только что-то из известных марок.
[ (UA) ]

misterbicipsДата: Вторник, 23.04.2019, 14:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Цитата kisullya2020 ()
Мне кажется что самые хорошие это самсунговские телики.. вот только сборка у них не понятно где сейчас

да да, я согласен. Это самые крутые телеки. У меня уже такой пять лет стоит и вообще никаких проблем. Хоче я уже хочу менять
[ (UA) ]

petro820Дата: Четверг, 09.05.2019, 16:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Выбираю себе телевизор, остановился на типе матрице, прямо не знаю какую взять: qled или oled? Что лучше, дайте совет плиз
[ (UA) ]

ReggiДата: Четверг, 09.05.2019, 16:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Цитата petro820 ()
Выбираю себе телевизор, остановился на типе матрице, прямо не знаю какую взять: qled или oled? Что лучше, дайте совет плиз

QLED это усовершенствованная технология LED. Cуть технологии в использовании квантовых точек, которые строятся на металлической основе, а значит они не буду тускнеть и изображение даже с годами будет отличным. OLED основан на органических светодиодах  и это более дешевая технология. 

В целом у QLED около миллиард оттенков, а у OLED где-то более 10 млн. Я бы на вашем месте брал QLED, вот тут не плохой выбор https://rozetka.com.ua/ua/all-tv/c80037/unique=qled-televizor/  У Самсунгов крутые телевизоры.
[ (SG) ]

petro820Дата: Четверг, 09.05.2019, 19:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Цитата Reggi ()
Я бы на вашем месте брал QLED, вот тут

да я вот тоже к QLED склоняюсь, все таки Самсунг это Самсунг и телевизоры, как и телефоны, они делают отличные. Так что буду собирать деньги)
[ (UA) ]

AnastasiiaKrilovaДата: Суббота, выходной, 20.07.2019, 15:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Цитата kamilaradiik ()
привлекает Шарп, что у него в моделях среднего и выше среднего ценового диапазона матрицы стабильно одни и те же и только свои. А в Филах и особенно в Сонях в одну и ту же модель кроме шарповых матриц ещё пхают
всё что не попадя. В общем как повезёт...  А ещё Соню начали штамповать в России (российскую сборку не хотелось бы  ).

Я как-то не особо шарп в магазинах встречала. Они действительно хорошие? Есть смарт тв в них? Я только с такой функцией хочу.
[ (UA) ]

AnastasiiaKrilovaДата: Суббота, выходной, 20.07.2019, 15:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Местный житель
Другие варианты точно не рассматриваем.
[ (UA) ]

RyuraДата: Суббота, выходной, 20.07.2019, 19:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Прохожий
Супер! И себе хочу такой же!
[ (RU) ]

igomak07Дата: Понедельник, начало недельки, 22.07.2019, 10:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Местный житель
Цитата ivanprilipko ()

Однозначно стоит. За такими телевизорами будущее.
[ (UA) ]

mila-malinina-85Дата: Понедельник, начало недельки, 22.07.2019, 17:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Свой человек
Цитата ivanprilipko ()

Зря вы вообще сомневаетесь в покупке телевизора 4К. Это совсем не маркетинговый ход, это техническая характеристика, которой владеют только исключительно качественные и функциональные модели. У меня такой 4К телевизор от KIVI в модели 40UR50GU https://kivi.ua/ru/product/40ur50gu которую совсем недавно купила по очень хорошей акционной цене. Отвечает всем заявленным требованиям, работает очень быстро, прямо как компьютер! Звук чисты, цвета яркие и красочные! Вообщем такие телевизоры действительно стоят внимания!
[ (UA) ]

lukaivanov33Дата: Понедельник, начало недельки, 29.07.2019, 22:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Местный житель
У моей мамы в квартире стоит старенький телевизор SONY. Уже прослужил много времени, но вот недавно начал барахлить немного. Хорошо, что на помощь нам пришел ремонт телевизоров одесса https://tele-master.od.ua/ Они быстро приехали на вызов, очень оперативно справились и за доступной ценой. Теперь мама и дальше может смотреть свои сериалы)
[ (UA) ]

ReychiДата: Четверг, 15.08.2019, 11:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
В доску свой
Цены конечно на телевизоры жесть, но и экономить на них нельзя, знакомый взял какой то эконом вариант китайский за пол года уже два раза ремонтировал
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбор телевизора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта необходимо указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)