Реклама через смс - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
А Вы как думаете?
В каком измаильском районе вы живете?
Всего ответов: 470

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Реклама (А1)

Именинники дня
Календарь праздников

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 21.09.2019, 09:31

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Реклама через смс
Реклама через смс
lukaivanov33Дата: Вторник, 23.04.2019, 12:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какая компания занимается подобным?
[ (UA) ]

hofmanndastinДата: Вторник, 23.04.2019, 16:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Мы заказывали не совсем рекламу, а скорее рассылку смс https://alphasms.ua/ с полезной информацией о нашем магазине. А помогают в этом специалисты компании "Альфасмс". Среди конкурентов у них самые адекватные цены. Сотрудничать с ними одно удовольствие.
[ (UA) ]

albelen88Дата: Вторник, 23.04.2019, 19:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
А я хочу попробовать сделать рекламу наружную, и посмотреть ее эффект)
[ (UA) ]

albelen75Дата: Вторник, 23.04.2019, 20:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Да наружная реклама эффективна, еще печатная привлекает людей, если она качественная)) Например как вариант можно сделать календари с вашей продукцией   https://printme.kiev.ua/category/pechatnaya-produktsiya/kalendari/ ) Это отличный вариант потому, что все пользуются ими))
[ (UA) ]

Viktor05Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17.05.2019, 18:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
хочу попробовать сделать рекламу наружную, и посмотреть ее эффект
[ (RU) ]

Viktor05Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17.05.2019, 18:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
хочу попробовать сделать рекламу наружную, и посмотреть ее эффект
[ (RU) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Реклама через смс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта необходимо указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)