Старение кожи - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
А Вы как думаете?
Сколько вы живете в Измаиле?
Всего ответов: 351

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Реклама (А1)

Именинники дня
Календарь праздников

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 12.11.2019, 01:05

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Старение кожи
Старение кожи
holodecirinaДата: Вторник, 07.05.2019, 09:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девочки, посоветуйте эффективные крема для борьбы с морщинами. Мне сейчас тридцать четыре года и я заметила, что как-то очень резко начала стареть, срочно нужно что-то с этим делать…
[ (NL) ]

zavituwkaДата: Вторник, 07.05.2019, 09:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Одних кремов будет недостаточно. Важен комплексный уход, нужно регулярно посещать косметологов, делать чистки, пилинги, маски и тогда даже используя не самые дорогие крема Вы моментально заметите улучшения.
[ (UA) ]

anetiwanovaДата: Вторник, 07.05.2019, 10:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Послушаю, очень актуальная тема. Я и сама начала замечать на лице первые признаки старения кожи: морщинки, пигментные пятна. Тоже на разных сайтах в интернете изучаю ассортимент антивозрастной косметики. Кстати, быть может кто-то пользовался и что-то может сказать об эффекте от применения капсул для омоложения Ialugen R3 https://la-crema.com.ua/ialugen-r3 ? Стоит приобрести подобные? К сожалению отзывов на сайте нет.
[ (NL) ]

AzzaДата: Вторник, 07.05.2019, 10:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Лично я предпочитаю исключительно натуральный уход для кожи. Утром и вечером протираю лицо кубиками льда на травах, вместо кремов использую натуральные масла, очень довольна своим внешним видом.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Старение кожи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта необходимо указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)