удочка - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
А Вы как думаете?
Сколько вы живете в Измаиле?
Всего ответов: 351

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Реклама (А1)

Именинники дня
Календарь праздников

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 16.11.2019, 01:12

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » удочка
удочка
albelen88Дата: Понедельник, начало недельки, 22.07.2019, 23:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какую удочку купить для мужа?)
хочу очень его порадовать))
[ (UA) ]

albelen75Дата: Вторник, 23.07.2019, 14:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Так вот шикарный выбор спиннингов https://grenka.ua/rods-fishing можно купить все для рыбалки) Я тоже такая же хотела порадовать мужа и вот нашла прекрасный магазин с выбором большим))
[ (UA) ]

IriLiДата: Пятница, конец рабочей недели, 30.08.2019, 11:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Мне недавно на день рождения жена, подарила костюм norfin, я сказал какой именно и где купить, а она все равно сделала по своему и купила не в том магазине где я сказал а вот в этом - https://profish.ua/kostyumy-norfin/ Мне пришлось признать что я не прав а она молодец, потому что нашла костюм значительно дешевле. Я теперь все покупаю у них, спиннинги тоже можете посмотреть в Profish.ua.
[ (UA) ]

IriLiДата: Среда, 25.09.2019, 15:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Я всегда дарю мужу что то из рыбацких принадлежностей, он всегда рад и благодарит.
[ (UA) ]

ArtemPazДата: Среда, 25.09.2019, 15:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Я за всю свою рыбацкую карьеру, уже много спиннингов поменял. Чем больше и профессиональнее начинаешь ловить тем больше чувствуешь разницу между дешевой и дорогой удочкой. Все что мне нужно для рыбалки, я покупаю в магазине ФишМастер. Если уже точно определились с тем что будете дарить спиннинг то подобрать по бюджету и характеристикам нужную модель, можете у них на сайте - https://fish-master.com.ua/spinningi/ Если в этом не сильно понимаете то лучше обратитесь за консультацией и вам подскажут.
[ (UA) ]

liuma1206Дата: Среда, 25.09.2019, 22:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
барышне в этом деле не разобраться.. разве что вам конкретную модель скажут и марку
[ (UA) ]

tovlailДата: Вторник, 01.10.2019, 12:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Хорошо ли это на самом деле?
[ (UA) ]

artur290911Дата: Вторник, 01.10.2019, 20:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Добрый вечер! Очень интересный и оригинальный вариант можно найти на http://4store.com.ua/ Тут я находил недорогие удилища от известных брендов. Себе я брал с рук, так как это для меня не важно, главное чтобы состояние спиннинга было на 5.
[ (UA) ]

OslovezДата: Понедельник, начало недельки, 07.10.2019, 22:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Спининг.
[ (UA) ]

BystryjДата: Понедельник, начало недельки, 07.10.2019, 22:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Чем дороже тем лучше. Не ошибетесь. )
[ (UA) ]

ChangДата: Понедельник, начало недельки, 07.10.2019, 22:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Продавцы посоветуют.
[ (UA) ]

TriptihДата: Понедельник, начало недельки, 07.10.2019, 22:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Лучше у мужа и уточните.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » удочка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта необходимо указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)