Аккумулятор на машину - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
А Вы как думаете?
Я не люблю в Измаиле...
Всего ответов: 185

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Реклама (А1)

Именинники дня
Календарь праздников

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 22.09.2019, 12:17

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Аккумулятор на машину
Аккумулятор на машину
АнечкинДата: Вторник, 10.09.2019, 11:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если барахлит аккумулятор, что лучше - заменить его на новый или подзаряжать старый и ездить на нем пока есть возможность? У меня сейчас как раз такая ситуация.
[ (GB) ]

вапвакрДата: Вторник, 10.09.2019, 11:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Если начинаются проблемы и аккумулятор работает не корректно, то самое время сменить его на новый, сами понимаете, будет довольно неудобно все время подзаряжать старый аккумулятор, да и, все равно, долго он у вас не протянет. Вот здесь можно купить новую аккумуляторную автомобильную батарею https://japan-cars.com.ua/zapchasti/accumulatori/
[ (GB) ]

RozzaДата: Вторник, 10.09.2019, 11:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Муж работает на авторазборке и постоянно оттуда приносит домой все что нам нужно на машину. Если узнаете на разборке, наверняка, там есть и аккумуляторы в хорошем состоянии.
[ (GB) ]

zavituwkaДата: Вторник, 10.09.2019, 11:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
А я спокойно на подзаряженном аккумуляторе езжу уже полгода, муж сказал что его хватил еще месяца на три. Не понимаю, зачем торопиться и покупать новый.
[ (NL) ]

ЛОСКУТНИКОВДата: Вторник, 10.09.2019, 12:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Послушайте, думаю, вы слишком большое внимание уделяете проблеме. Отправляйтесь на авторынок и покупайте самый обычный аккумулятор. Они стоят не такие уж большие деньги чтобы из-за этого так переживать.
[ (GB) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Аккумулятор на машину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта необходимо указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)