Плитка в ванную. Глянцевая, матовая, зеркальная? - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
А Вы как думаете?
Где бы Вы хотели жить?
Всего ответов: 214

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Реклама (А1)

Именинники дня
Календарь праздников

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 14.11.2019, 05:46

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Плитка в ванную. Глянцевая, матовая, зеркальная?
Плитка в ванную. Глянцевая, матовая, зеркальная?
DimitriyДата: Среда, 23.10.2019, 15:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день!
Помогите советом из собственного опыта. Маленькая ванная, хотел увеличить за счет светлой плитки с зеркальным переливом. Но потом задумался, как ее мыть? Она у меня должна быть возле ванной, где душ, боюсь очень сильно видны будут капли или мыть каждый раз. Какую лучше выбрать, чтобы меньше видны быль кали и потеки от воды?
[ (US) ]

AlissaДата: Среда, 23.10.2019, 15:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Цитата Dimitriy ()
Добрый день!Помогите советом из собственного опыта. Маленькая ванная, хотел увеличить за счет светлой плитки с зеркальным переливом. Но потом задумался, как ее мыть? Она у меня должна быть возле ванной, где душ, боюсь очень сильно видны будут капли или мыть каждый раз. Какую лучше выбрать, чтобы меньше видны быль кали и потеки от воды?

Мы себе в ванной сделали зеркальное панно с фацетом https://skelko.com.ua/
Значит, что я могу сказать... В плане ухода за ним никаких проблем нет, капли воды тоже, особо, не видно. Плюс, оно визуально очень увеличило пространство, что для нас стало огромным плюсом, так как размеры нашей ванной оставляют желать лучшего.
[ (US) ]

МилоновДата: Четверг, 31.10.2019, 17:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Зараз плитка у ванній - це вже архаїзм. Мені ось особисто дуже подобається, коли декорують ванну кімнату склоблоками. Так Так. До речі, зараз можна купити склоблоки https://www.busel.ua/ua/ за дуже хорошою ціною. Повірте, їх вартість дешевше, ніж вартість тієї ж італійської плитки.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Плитка в ванную. Глянцевая, матовая, зеркальная?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта необходимо указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)