Переезд в другую страну - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
А Вы как думаете?
Должен ли Измаил стать областным центром?
Всего ответов: 283

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Реклама (А1)

Именинники дня
Календарь праздников

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 22.11.2019, 01:30

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Переезд в другую страну
Переезд в другую страну
hofmanndastinДата: Воскресенье, ура, выходной, 27.10.2019, 21:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как думаете, куда лучше поехать и где квартиру реальнее всего купить?
[ (UA) ]

lukaivanov33Дата: Вторник, 29.10.2019, 18:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да в принципе реально везде купить квартиру, были бы деньги) Ну а поехать.. смотря что Вы любите, что Вам больше нравится? Природа или современные расстроенные города? Мне очень нравится Грузия, а особенно Тбилиси. Там климат мягкий, воздух вкусный. Вот туда бы я действительно переехал, это у нас пока что только в планах. Ближайших год уехать из нашего города не получится. Но я уже нашел хороших застройщиков Archi Group https://korter.ge/ru/archi-group , у которых я собираюсь приобрести недвижимость. Понравился жилищный комплекс Archi Vazisubani . В доме проведены все необходимые коммуникациии : вода, электричество, канализация, газ. Рядом есть детская и спортивная площадки, супермаркеты , автостоянка, несколько школ и детских садов + транспортная развязка. Квартиры на любой вкус и планировку. Цена на квартиры адекватная. Буду решать этот вопрос)
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Переезд в другую страну
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта необходимо указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)