Строительство бассейна - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
А Вы как думаете?
Где бы Вы хотели жить?
Всего ответов: 219

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Реклама (А1)

Именинники дня
Календарь праздников

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 05.07.2020, 03:31

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Строительство бассейна
Строительство бассейна
FooveneДата: Вторник, 24.03.2020, 05:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мое почтение, дорогие друзья! У меня к вас вопрос, где вы обычно заказываете услуги по строительству бассейна под ключ, хочу тоже на даче такое построить, так что буду благодарен.
[ (UA) ]

InkognitoДата: Среда, 25.03.2020, 04:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Очень интересную тему вы подняли, за что я вам очень благодарен, потому как она сейчас не так популярна, как многие другие.
[ (UA) ]

BebeshДата: Среда, 25.03.2020, 19:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Желание женщины – закон. Я в прошлом году делал бассейн для семьи. Сотрудничал с данной фирмой https://j-pools.ru/ Узнали что хочу, приехали на место, проконсультировали, подсказали что лучше. Огромный выбор бассейнов и размеров и комплектующих к ним. Летом уже купались в бассейне собственном. Радости не было границ. Очень рекомендую компанию.
[ (UA) ]

SteblovДата: Среда, 06.05.2020, 06:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Свой бассейн, это круто !
Но Вы должны помнить, что полноценный бассейн с бетонной чашей – довольно сложная и дорогостоящая конструкция.
Бассейн, серьезное сооружение, с большой водяной нагрузкой и гидроизоляция должна быть соответствующая, сделаете плохую, вода будет уходить, может даже подмывать фундамент близ лежащих зданий, да и сама конструкция будет нарушаться. Совету. Вам использовать специальные средства для этих работ, это Гидротэкс-У и Гидротэкс-Р , это разработка компании Гидротэкс , а что они из себя представляют и где их можно купить, посмотрите тут " rel="nofollow">https://hydroteks.ru/info....IMAGE1$
Прикрепления: 8337948.jpg(29.8 Kb)
[ (UA) ]

HappyДата: Воскресенье, ура, выходной, 10.05.2020, 18:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
если надо значит стройте
[ (UA) ]

plkmntplkmntДата: Пятница, конец рабочей недели, 22.05.2020, 21:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Мне нужно оборудование для поддержания постоянного уровня воды, к кому обратится?
[ (UA) ]

niksaДата: Пятница, конец рабочей недели, 22.05.2020, 21:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Мы с мужем и детьми обожаем проводить теплые вечера у нашего бассейна, кстати мы ещё сделали свой пруд, а по поводу оборудования заказывали здесь https://waterstore.com.ua/oborudo....nya-ph4 и систему фильтрации и для регулирования уровня воды, всё есть по лучшей цене, проверено!
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Строительство бассейна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2020
При копировании материалов сайта необходимо указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)