Стоматологическая клиника в Киеве - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
А Вы как думаете?
Ваше настроение сейчас:
Всего ответов: 216

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Реклама (А1)

Именинники дня
Календарь праздников

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 22.02.2020, 02:09

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Стоматологическая клиника в Киеве (Стоматологическая клиника в Киеве)
Стоматологическая клиника в Киеве
Владислав_34Дата: Вторник, 21.01.2020, 23:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем добрый вечер! Понимаю, что обращаюсь наверное немного не по теме. Но все же может кто подскажет... Ситуация такова. С недавнего времени переехал на постоянное место жительства в Киев. И вот чувствую, что начинает побаливать зуб. И скорее всего эта легкая боль перерастет в невыносимую. Вот и не хочу тянуть. Стоматологических клиник в Киеве огромное множество. Но вот какую лучше выбрать не знаю. Может кто подскажет куда лучше обратиться?
[ (BY) ]

БонБонДата: Среда, 22.01.2020, 18:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
В своем районе смотрите. Возможно, нужно будет не один раз ходить на прием.
[ (UA) ]

миша12Дата: Четверг, 23.01.2020, 10:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Это да в Киеве много стоматологических клиник и порой не знаешь в какую и обратится. Поспрашивайте у людей которые там живут, может знакомые помогут. Или забейте в поиске в интернете. Я был в одной клинике там, но мне может норм а другим не понравится сами знаете. Каждый выбирает сам.
[ (RU) ]

bas13Дата: Четверг, 23.01.2020, 11:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Послушайте, даже, если кому то оказали качественную услугу в какой нибудь стоматологической клинике, это не значит, что вы тоже получите качественную услугу, к сожалению, такое бывает. В любом случае здесь имеется доля риска.
[ (RU) ]

миша12Дата: Пятница, конец рабочей недели, 24.01.2020, 07:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Клиник в Киеве, это да их там несколько. А в какую обратиться, ну я могу вам посоветовать в какую я сам обращался. А там уж посмотрите сами, потому что бывает по разном. Одному хорошо сделают в одной клинике зубы, а другому нет. Сам я ходил вот в эту клинику https://ortomdentalclinic.com.ua  так то вроде хорошо сделали мне. Хотя у меня ничего серьезного та и не было. Клиника по мне дак неплохая.
[ (RU) ]

WendyДата: Пятница, конец рабочей недели, 24.01.2020, 13:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Цитата Владислав_34 ()
Всем добрый вечер! Понимаю, что обращаюсь наверное немного не по теме. Но все же может кто подскажет... Ситуация такова. С недавнего времени переехал на постоянное место жительства в Киев. И вот чувствую, что начинает побаливать зуб. И скорее всего эта легкая боль перерастет в невыносимую. Вот и не хочу тянуть. Стоматологических клиник в Киеве огромное множество. Но вот какую лучше выбрать не знаю. Может кто подскажет куда лучше обратиться?

Что, правда, так, правда, стоматологических клиник в Киевеполно. Я, например, посещаю https://ortomdentalclinic.com.ua/
меня устраивает и от дома не далеко. А Вы бы действительно поискали что-то
ближе к Вашему району. А то, наверное, не очень же хочется ехать на другой край
города к стоматологу, а если еще и зуб болит.
[ (BY) ]

kissfm11Дата: Четверг, 30.01.2020, 09:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Цитата bas13 ()
Послушайте, даже, если кому то оказали качественную услугу в какой нибудь стоматологической клинике, это не значит, что вы тоже получите качественную услугу, к сожалению, такое бывает. В любом случае здесь имеется доля риска.
Не совсем понимаю Вас, все же это не инвестиционный проект. Потому работа должна быть выполнено качественно только так. А уж все что может случится то не более чем форс мажор но оно случается крайне редко, и если человек профи, то должен учесть все нюансы.
[ (UA) ]

bas13Дата: Четверг, 30.01.2020, 10:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
kissfm11, в том то и дело, что не понимаете. При чем здесь инвестиционный проект, я говорю о том, что, посещая стоматолога, любой человек имеет долю риска на то, что услуга окажется не совсем качественной. Знаете ли, работа хоть и должна быть качественной, но может оказаться, что и нет. Сто процентов гарантии все равно нет.
[ (RU) ]

AkulinaДата: Четверг, 30.01.2020, 14:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Очень хорошо, конечно, иметь "своего" дантиста, которому доверяете. Это если конечно, часто посещаете стоматологов и регулярно проходите обследование. У нас в городе даже в обычных клиниках стоматологических нормальные специалисты работают по много лет.  Лучше, конечно, идти к опытным дантистам. Особенно на сложные процедуры.
[ (RU) ]

Владислав_34Дата: Четверг, 30.01.2020, 14:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Спасибо за предоставленную ссылку на стоматологическую клинику. Да и за ответы тоже благодарен. Посмотрел я вами предложенную клинику. Записался на прием. По первому впечатлению по телефону думаю достойный врачи!
[ (BY) ]

afanasiy11Дата: Четверг, 30.01.2020, 15:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Тоже обратился, в эту клинику и не ошибся, тут недорого и без проблем сделали панорамный снимок. Был приятно удивлён ценой, качеством работы и вежливостью персонала. К сожалению не знаю имён. Потому — спасибо всем.
[ (UA) ]

sitikomДата: Воскресенье, ура, выходной, 02.02.2020, 14:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
я уже несколько лет хожу к проверенному стоматологу
[ (NL) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Стоматологическая клиника в Киеве (Стоматологическая клиника в Киеве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2020
При копировании материалов сайта необходимо указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)