Покупка криптовалюты - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
А Вы как думаете?
Почему измаильские политики хотят быть политиками
Всего ответов: 205

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Реклама (А1)

Именинники дня
Календарь праздников

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 09.12.2019, 17:46

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Покупка криптовалюты
Покупка криптовалюты
ferinikДата: Понедельник, начало недельки, 25.03.2019, 16:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В последнее время начал задумываться о покупке криптовалюты, а больше всего мне нравится биткоин. Я считаю, что он должен вскоре снова подорожать и на этой разнице я смогу немного заработать. Как считаете, удастся ли у меня это или же я только потеряю деньги?
[ (UA) ]

nichmixДата: Понедельник, начало недельки, 25.03.2019, 17:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Никто не знает, сколько будет стоить биткоин в будущем, но я бы не стал его покупать, учитывая его постоянное падение в последнее время. Конечно он может в определенный момент сильно подняться в цене, но это маловероятно, так что лучше не рискуйте и вложите деньги во что-то другое.
[ (UA) ]

kotyxgriДата: Понедельник, начало недельки, 25.03.2019, 19:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Многие когда-то тоже не верили в биткоин и в итоге потеряли возможность заработать огромные деньги. Актуально ли покупать криптовалюту именно в этот момент - не уверен, но думаю через несколько месяцев курс станет более менее стабильным и вот тогда в неё можно вложиться.
[ (UA) ]

nikiorexДата: Понедельник, начало недельки, 25.03.2019, 21:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Даже не знаю, как бы я поступил на Вашем месте, если бы у меня были сбережения. Наверное вкладывать все деньги в криптовалюту не стоит, но вот какой-то небольшой суммой можно рискнуть. Просто биткоин очень нестабильный и если он упадет в стоимости, то лучше потерять немного, чем абсолютно всё. К слову говоря, купить биткоин можно через любой обменник: https://100btc.kiev.ua/exchange_usd_to_btc/
[ (UA) ]

Klu4ikДата: Понедельник, начало недельки, 15.04.2019, 12:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Я купую біткоіни через Приват24 https://bitcoin24.com.ua/privat24-to-bitcoin Подивіться їх курс, і вирішіть для себе! Спробувати варто, тим більше, це надійний ресурс! У них мінімальний відсоток, багато чого не втратите! А ось, в зростанні курсу я впевнений!
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Покупка криптовалюты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта необходимо указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)