Работа - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
А Вы как думаете?
Ваше настроение сейчас:
Всего ответов: 215

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Реклама (А1)

Именинники дня
Календарь праздников

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 18.11.2019, 23:59

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Работа
Работа
valiknonovДата: Среда, 22.05.2019, 02:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как сейчас трудоустроиться? Где искать работу?
[ (SE) ]

oksanamamunyaДата: Пятница, конец рабочей недели, 24.05.2019, 02:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
У меня был опыт поиска работы и не один раз. В первом случае сама подошла в отдел кадров большого предприятия и узнала вакансии. Второй раз прочла информацию о компании Кусум, посмотрела все их вакансии и сразу позвонила. Через некоторое время после собеседования меня пригласили на работу. Еще расскажите друзьям, что ищите работу - возможно они вспомнят о вас, когда услышат о том, что нужны сотрудники.
[ (UA) ]

GerfellaДата: Понедельник, начало недельки, 30.09.2019, 17:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Вакансий сейчас много , но не все они подходят по условиям. Нужно их тщательно мониторить.  У меня например в моем универсальном ноутбуке https://stylus.ua/noutbuki/klass:universalnye/ установлена онлайн программа основных рекрутенговых агентств, я оперативно мониторю их предложения.
[ (UA) ]

dalkaДата: Среда, 02.10.2019, 16:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Работы много, да оплата маленькая.
[ (UA) ]

LafterДата: Четверг, 24.10.2019, 14:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
А я хочу найти подработку., чтобы накопить на открытие собственного бизнеса. Совершенно нет никаких идей. Может, сможете что-то подсказать?
[ (CZ) ]

DaniellaДата: Четверг, 24.10.2019, 18:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Цитата Lafter
Цитата
А я хочу найти подработку., чтобы накопить на открытие собственного бизнеса. Совершенно нет никаких идей. Может, сможете что-то подсказать?

А у меня, наоборот, обычно столько идей, что не хватает в сутках часов) Поэтому выбираю только самые выгодные варианты. Сейчас работают финансовым консультантом, хотите попробовать? - Стань Экспертом Минфина - зарабатывай больше! https://new.minfin.com.ua/expert?utm_source=kraud Это несложно и приносит приличную прибыль. При минимальных трудозатратах - отличный результат. Кажется, набор экспертов еще идет, узнайте на сайте.
[ (CZ) ]

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта необходимо указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)