Работа - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
А Вы как думаете?
Должен ли Измаил стать областным центром?
Всего ответов: 288

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Реклама (А1)

Именинники дня
Календарь праздников

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 29.05.2020, 09:34

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Работа
Работа
valiknonovДата: Среда, 22.05.2019, 02:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как сейчас трудоустроиться? Где искать работу?
[ (SE) ]

oksanamamunyaДата: Пятница, конец рабочей недели, 24.05.2019, 02:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
У меня был опыт поиска работы и не один раз. В первом случае сама подошла в отдел кадров большого предприятия и узнала вакансии. Второй раз прочла информацию о компании Кусум, посмотрела все их вакансии и сразу позвонила. Через некоторое время после собеседования меня пригласили на работу. Еще расскажите друзьям, что ищите работу - возможно они вспомнят о вас, когда услышат о том, что нужны сотрудники.
[ (UA) ]

GerfellaДата: Понедельник, начало недельки, 30.09.2019, 17:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Вакансий сейчас много , но не все они подходят по условиям. Нужно их тщательно мониторить.  У меня например в моем универсальном ноутбуке https://stylus.ua/noutbuki/klass:universalnye/ установлена онлайн программа основных рекрутенговых агентств, я оперативно мониторю их предложения.
[ (UA) ]

dalkaДата: Среда, 02.10.2019, 16:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Работы много, да оплата маленькая.
[ (UA) ]

LafterДата: Четверг, 24.10.2019, 14:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
А я хочу найти подработку., чтобы накопить на открытие собственного бизнеса. Совершенно нет никаких идей. Может, сможете что-то подсказать?
[ (CZ) ]

DaniellaДата: Четверг, 24.10.2019, 18:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Цитата Lafter
Цитата
А я хочу найти подработку., чтобы накопить на открытие собственного бизнеса. Совершенно нет никаких идей. Может, сможете что-то подсказать?

А у меня, наоборот, обычно столько идей, что не хватает в сутках часов) Поэтому выбираю только самые выгодные варианты. Сейчас работают финансовым консультантом, хотите попробовать? - Стань Экспертом Минфина - зарабатывай больше! https://new.minfin.com.ua/expert?utm_source=kraud Это несложно и приносит приличную прибыль. При минимальных трудозатратах - отличный результат. Кажется, набор экспертов еще идет, узнайте на сайте.
[ (CZ) ]

GirlpowerДата: Вторник, 03.12.2019, 20:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Цитата dalka ()
Работы много, да оплата маленькая.

Для этого есть организации, которые предлагают работу в Польше по биометрии, здесь https://rabota-mm.com/vakansii/ бесплатные вакансии, с  которыми вы можете ознакомиться прежде, чем связаться с фирмой.  Может, сможете найти что-то для себя и тогда не будет преград в том, чтобы получать хорошие деньги за свою работу.
[ (UA) ]

loranДата: Четверг, 05.12.2019, 17:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Сложно найти работу, особенно по профессии.
[ (RU) ]

nariДата: Четверг, 05.12.2019, 18:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Статус: На связи
Я уже давно не ищу, вроде профессия нормальная, а работу найти не возможно. Сейчас подрабатываю временно, да ещё спасают выигрыши со ставок https://favoritnr1.com/57775-zerkalo-liga-stavok.html , которые довольно успешно поддерживают бюджет.
[ (RU) ]

ArtemPazДата: Понедельник, начало недельки, 09.12.2019, 16:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Цитата nari ()
Я уже давно не ищу, вроде профессия нормальная, а работу найти не возможно. Сейчас подрабатываю временно, да ещё спасают выигрыши со ставок https://favoritnr1.com/57775-zerkalo-liga-stavok.html , которые довольно успешно поддерживают бюджет.
Головы у тебя нет... выигрыши со ставок... не забивай людям голову этой фигней и сам не позорься.
[ (UA) ]

IriLiДата: Понедельник, начало недельки, 09.12.2019, 18:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Никакие ставки не заменят вам полноценного заработка и развития в профессиональном плане. Только развитие личных компетенций и навыков дает стабильный результат. Что качается работы, то её сейчас много. Да, может быть не за такие большие деньги как хотелось бы, но были бы вы на месте собственника бизнеса, стали бы платить много человеку, который только пришел, без опыта и знаний - нет конечно. Те, кто доказывают делом что достойны большего зарабатывают хорошие деньги. Кто сейчас в поиске, разместите резюме на этом сайте - https://odessa.hh.ua/ и получайте предложения по работе. Главное грамотно и честно заполнить данные о себе, о своем опыте и умениях.
[ (SE) ]

Anastasia34Дата: Пятница, конец рабочей недели, 13.12.2019, 14:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Я шукала через work.ua , там и знайшла. Не було особливо ніяких проблем
[ (UA) ]

VinniДата: Четверг, 19.12.2019, 08:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
всегда можно обратиться в центр занятости, почему бы и нет?
[ (UA) ]

igomak07Дата: Четверг, 26.12.2019, 17:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Свой человек
Цитата IriLi ()
Никакие ставки не заменят вам полноценного заработка и развития в профессиональном плане. Только развитие личных компетенций и навыков дает стабильный результат. Что качается работы, то её сейчас много. Да, может быть не за такие большие деньги как хотелось бы, но были бы вы на месте собственника бизнеса, стали бы платить много человеку, который только пришел, без опыта и знаний - нет конечно. Те, кто доказывают делом что достойны большего зарабатывают хорошие деньги. Кто сейчас в поиске, разместите резюме на этом сайте

Знать бы ещё как это резюме составлять. Там ведь тоже столько нюансов может быть. А как бы там нибыло резюме все работодатели смотрят(((
[ (US) ]

mila-malinina-85Дата: Пятница, конец рабочей недели, 27.12.2019, 15:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Свой человек
Так поищите примеры в интернете. Они наверняка есть. В виде шаблонов скорее всего.
[ (UA) ]

AnastasiiaKrilovaДата: Суббота, выходной, 28.12.2019, 12:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Местный житель
Цитата igomak07 ()
Знать бы ещё как это резюме составлять. Там ведь тоже столько нюансов может быть. А как бы там нибыло резюме все работодатели смотрят(((

Вам правильно выше советуют. Составить резюме  куда проще с помощью готовых шаблонов и конструктора. Если ещё не успели себе такой подобрать - вот ловите https://sweetcv.com/ua/  .   Я его уже успела потестить немного. Удобный, по инструкции всё элементарно, куда и как вносить всю необходимую информацию разберётесь сразу. И что самое удобное - вы в любой момент даже с телефона своего сможете внести любые редакции в резюме. Так что удачки вам в поиске работы! Если максимум усилий приложить - всё получится!

Сообщение отредактировал AnastasiiaKrilova - Суббота, выходной, 28.12.2019, 12:23
[ (UA) ]

Innuska69Дата: Пятница, конец рабочей недели, 03.01.2020, 10:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Да работы полно, бирж очень много. Как минимум в центре занятости.
[ ]

dalidaqДата: Пятница, конец рабочей недели, 03.01.2020, 11:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Прохожий
А заграницу не хотите поехать на работу? Сейчас многие едут в Венгрию или Чехию на заработки и довольно неплохо получают. Благодаря биометрическому паспорту можно получить работу заграницей, гляньте вакансии на сайте https://eurowork.com.ua/rabota-v-cehii-po-biometriceskomu-pasportu/205 Очень много нормальных предложений с хорошими условиями трудоустройства.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2020
При копировании материалов сайта необходимо указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)