Жалюзи - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
А Вы как думаете?
Любите ли Вы Измаил?
Всего ответов: 371

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Реклама (А1)

Именинники дня
Календарь праздников

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 21.09.2019, 21:18

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Жалюзи
Жалюзи
NikitossДата: Среда, 13.03.2019, 10:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сколько сейчас стоит поставить жалюзи на окна и где выгоднее их заказать?
[ (UA) ]

z669634323Дата: Среда, 13.03.2019, 12:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Здравствуйте, можете в компании Никосс сделать примерный расчет стоимости жалюзи https://nikoss.com.ua/color-constructor/index.php Мы у них заказывали ролеты на окна, получилось выгодно, но если хотите узнать более точную стоимость, то можете вызвать на дом замерщика, он сделает замеры и просчеты и назовёт уже окончательную стоимость вашего заказа.
[ (UA) ]

ivvaannofffДата: Четверг, 14.03.2019, 10:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
А мне нравятся греческие шторы.
[ (UA) ]

anatoliylit09Дата: Четверг, 21.03.2019, 12:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Цитата Nikitoss ()

Стоит везде по разному,в зависимости от производителя и характеристик. Поэтому цены надо сравнивать. Я покупал окна в квартиру здесь http://adisem.com.ua там же можно выбрать и ролеты или жалюзи на окна, выбор очень хороший.
[ (UA) ]

vorontsovanatulyaДата: Суббота, выходной, 20.04.2019, 10:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
А мне жалюзи надоели, хочу вместо них летом заказать тонировкуокон солнцезащитной пленкой https://safeglass.ru/uslugi/tonirovochnaya-plenka/solntsezashhitnaya/, надеюсь, проще будет, чем с жалюзи, да и обзор загораживать ничего не будет.
[ (RU) ]

larinayalarinaДата: Понедельник, начало недельки, 22.04.2019, 10:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
возьму на заметку
[ (UA) ]

ivanprilipkoДата: Суббота, выходной, 25.05.2019, 17:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Тоже хочу себе жалюзи поставить. Вот вопрос из какого материала их покупать. Вроде бы есть деревянные жалюзи, правда ли то? Если есть, то стоит ли их брать или нет? Интересует город Одесса, так как туда скоро переезжаю.
[ (UA) ]

gmundenДата: Суббота, выходной, 25.05.2019, 21:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Цитата ivvaannofff ()
А мне нравятся греческие шторы.

а что это такое вообще ?) Про римские шторы слышал, а вот про греческие нет. Просвятите пожалуйста)
[ (UA) ]

ddestriteДата: Суббота, выходной, 25.05.2019, 22:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Цитата ivanprilipko ()
Тоже хочу себе жалюзи поставить. Вот вопрос из какого материала их покупать. Вроде бы есть деревянные жалюзи, правда ли то? Если есть, то стоит ли их брать или нет? Интересует город Одесса, так как туда скоро переезжаю.

Ну вот вы правильный выбор сделали, хотя и подсознательно пока smile Деревянные жалюзи это вообще самый лучший вариант. Во-первых они экологически чистые, во-вторых обработаны специальным антисептиком, который упрощает уход за ними. Деревянные жалюзи толще пластиковых, поэтому они с большой эффективностью защищают помещение от солнечных лучей.

Деревянные жалюзи подходят к очень многим интерьерам и благодаря тому что есть больший выбор расцветок таких жалюзей с мебелью они будут очень хорошо сочетаться. Ну раз Одесса, то деревянные жалюзи есть тут   https://jaluzi-service.com.ua/  Выбор оттенков и цветов тоже приличный.
[ (UA) ]

badhallДата: Воскресенье, ура, выходной, 26.05.2019, 21:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Цитата Nikitoss ()

это же зависит от размера вашего окна и установки. Вам надо звонить и узнавать, а не тут спрашивать. Так что удачи в поиске, фирм сейчас много.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Жалюзи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта необходимо указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)