Махровое полотенце - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
А Вы как думаете?
Что вас больше всего раздражает на сайтах в Интернете?
Всего ответов: 160

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Реклама (А1)

Именинники дня
Календарь праздников

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 19.10.2019, 03:40

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Махровое полотенце
Махровое полотенце
borislevitskiy52Дата: Понедельник, начало недельки, 13.05.2019, 20:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мама озадачила недавно, она просит меня привезти ей хороших махровых полотенец. Не хочу покупать дешевые полотенца на рынке, ищу нормальный текстиль в магазинах. Кто где берет полотенца - делитесь контактами.
[ (UA) ]

violanecrДата: Понедельник, начало недельки, 13.05.2019, 20:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Я на Кидстафе нашла продавщицу текстиля - она большие махровые полотенца по 100 грн продает
[ (UA) ]

pandalesnaaДата: Понедельник, начало недельки, 13.05.2019, 20:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Ну смотрите сами как вам удобнее и выгоднее. Я брала махровые полотенца вот тут https://tk.ua/ru/catalog/gotovye-izdeliya/mahrovye-polotenca.html Не скажу, что это самый дешевый вариант, но по качеству - однозначно лучше всех, что мне попадались в магазинах, пока я искала. Это наш отечественный производитель ТК, известный наверное больше по магазинам тканей, но они еще и текстиль продают для дома.
[ (UA) ]

bilenkaapolinaДата: Пятница, конец рабочей недели, 17.05.2019, 19:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Ну прям на рынке продаются всякая ерунда! В магазине такое же только раза в два дороже!
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Махровое полотенце
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта необходимо указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)