Микроволновка - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
А Вы как думаете?
Я не люблю в Измаиле...
Всего ответов: 185

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Реклама (А1)

Именинники дня
Календарь праздников

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 23.09.2019, 04:29

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Микроволновка
Микроволновка
olga77kolДата: Вторник, 23.07.2019, 13:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет! У меня проблема - микроволновка сломалась А я так к ней привыкла - уже вообще жизни без нее не представляю. Что делать? Ее можно как-то отремонтировать?
[ (RU) ]

milayaelisДата: Вторник, 23.07.2019, 16:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Смотря что там сломалось. Ну в любом случае попробуйте вызвать мастера - пусть посмотрит и скажет можно починить или нет
[ (RU) ]

GraciaДата: Среда, 24.07.2019, 06:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
У меня когда ломалась бытовая техника, то я обращалась вот в эту фирму: http://solaris-sc.com.ua
Понравились и цены и сервис. Все отремонтировали быстро и очень качественно. Я осталась довольна

Сообщение отредактировал Gracia - Среда, 24.07.2019, 06:44
[ (RU) ]

IriLiДата: Четверг, 29.08.2019, 13:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
И скажет что ремонт будет стоять как три ваших микроволновки, потому что у вас уже старая модель и детали сложно найти
[ (UA) ]

ArtemPazДата: Пятница, конец рабочей недели, 30.08.2019, 12:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
У нас так было, микроволновка реально уже была старая и ремонт не то что бы стоял больших денег но проще было взять  новую, непонятно что еще там может сломаться. Мы решили просто купить новую в Ашане, посмотрели в их интернет-магазине: https://auchan.ua/mikrovolnovye-pechi/ и выбрали LG в районе 2000 грн. Деньги не большие и знаем что ломаться не будет, как минимум у нас есть год гарантии.
[ (UA) ]

lekster79Дата: Суббота, выходной, 21.09.2019, 21:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
у меня Самсунг, и первая и вторая, минимум функция и никакого сенсора
[ (RU) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Микроволновка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта необходимо указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)