Чай и кофе домой - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
А Вы как думаете?
Любите ли Вы Измаил?
Всего ответов: 376

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Реклама (А1)

Именинники дня
Календарь праздников

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 23.02.2020, 15:49

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Чай и кофе домой
Чай и кофе домой
VikysikДата: Пятница, конец рабочей недели, 25.10.2019, 12:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, ребята где вы обычно чай и кофе берете себе? а то что-то мне не нравится качество на рынке в последнее время.
[ (UA) ]

JasnoradaДата: Пятница, конец рабочей недели, 25.10.2019, 13:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Здравствуйте, мы кофе тоже перестали покупать на рынке, мы себе сейчас берём кофе на этом сайте https://coffeepub.kiev.ua/ тут классное качество, мне лично очень нравится да и ассортимент отличный у них.
[ (UA) ]

ZalasДата: Пятница, конец рабочей недели, 25.10.2019, 13:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Кофе перестала пить, перешла на цикорий. Хотя года пол в жизни бы не поверила, что он мне будет вкуснее)
А вот где найти хороший чай тоже интересно
[ (PL) ]

DollyДата: Пятница, конец рабочей недели, 25.10.2019, 18:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Кофе перестала пить, перешла на цикорий
[ (UA) ]

albelen88Дата: Воскресенье, ура, выходной, 01.12.2019, 06:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Я нашла интернет магазин, где можно  заказать чай  https://mywatershop.ua/ru/ и теперь вот заказываю  них в  офис) Это удобно  в том плане, что они всегда привозят во время и через интернет или телефон сделала заказ, все быстро) Цены приятные, главное что чаи крутые качественные, вкусные)
[ (UA) ]

sergseolinkДата: Четверг, 05.12.2019, 11:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
а кто-то покупал на рынке чай?)
[ (PL) ]

AnastasiiaKrilovaДата: Вторник, 31.12.2019, 13:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Цитата Dolly ()
Кофе перестала пить, перешла на цикорий

Я тоже уже основательно попрощалась со своим увлечением кофе. Цикорий его замечательно заменил и полностью меня устраивает по вкусовым качествам. Тем более сейчас купить цикорий сублимированный вообще не является большой проблемой и выборка в интернет-магазинах очень хорошая есть https://torbafood.ua/catalog/chicory/ . В супермаркетах стараюсь цикорий не покупать. Там он не очень хорошего качества продаётся и гораздо дороже по цене. Я теперь всем своим подругам советую переходить на цикорий и более внимательно относится к своему здоровью. А то есть у меня такие кофеманки, которые по 5 чашек кофе в день пьют....
[ (UA) ]

Вера2017Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17.01.2020, 03:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
В метро брала последний раз Нескафе дольче густо - дешевле, чем на официальном сайте
[ (RU) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Чай и кофе домой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2020
При копировании материалов сайта необходимо указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)