Стоматология в Киеве - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
А Вы как думаете?
Я не люблю в Измаиле...
Всего ответов: 190

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Реклама (А1)

Именинники дня
Календарь праздников

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 03.04.2020, 22:36

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Стоматология в Киеве
Стоматология в Киеве
RuslancheckДата: Четверг, 19.03.2020, 03:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приехал в Киев по приглашению девушки. И вроде бы все хорошо только у меня зуб вчера начал болеть а сегодня уже спать из-за него не могу!
[ (UA) ]

BibickДата: Четверг, 19.03.2020, 07:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
И что в Киеве нет стоматология что ли? В жизни не поверю. Так найдите какую-нибудь клинику и пойдите туда со своим зубом пусть посмотрят.
[ (UA) ]

BuryakДата: Четверг, 19.03.2020, 19:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
А вы не слышали про клинику микроинвазивной стоматологии NanoClinic?  Такая современная и комфортная частная стоматология на Позняках, предоставляющая как так-то все виды стоматологических услуг. Вот вам https://nanoclinic.com.ua/ ссылка на них.
[ (UA) ]

AnastasiiaKrilovaДата: Суббота, выходной, 21.03.2020, 12:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Цитата Ruslancheck ()
Приехал в Киев по приглашению девушки. И вроде бы все хорошо только у меня зуб вчера начал болеть а сегодня уже спать из-за него не могу!

Меня тоже сейчас зуб сильно беспокоит. Ещё и десна воспалилась....
[ (UA) ]

igomak07Дата: Суббота, выходной, 21.03.2020, 13:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Цитата Ruslancheck ()

Воспалительный процесс у вас по ходу активизировался. Всему виной наверное кариес, или больные каналы... Проблему устранять надо, иначе и зуб можно потерять! Понимаю, что в чужом городе сложно сориентироваться по хорошим врачам, но успокоить вас могу. Вот куда я по надобности обращаюсь для лечения зубов и профилактики   https://stomatologybeforeafter.com/service....levaniy
 Это  киевская стоматология Before & After . Адрес - Петра Нищинского 5 . Туда без проблем можно добраться городским транспортом или на такси.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Стоматология в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2020
При копировании материалов сайта необходимо указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)