Салат - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Любите ли Вы Измаил?
Всего ответов: 363

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 25.09.2018, 03:34

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Салат
Салат
zavituwkaДата: Вторник, 14.08.2018, 11:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хозяйки, поделитесь рецептами оригинальных салатов, хочется попробовать что-то новенькое, а то у меня фантазии совсем нету, порезанные помидор с огурцом- мой ежедневный вариант салата.
[ (UA) ]

AzzaДата: Вторник, 14.08.2018, 12:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
В последнее время я очень полюбила делать салат из кабачков с огурцом. Рецепт нашла в интернете. Нужно нарезать кабачки кубиками и поджарить с луком на сковороде, остудить, и к этой смеси добавить нарезанный огурец и вареное яйцо, заправить все маслом, соль и перец по вкусу. Приятного аппетита!
[ (UA) ]

holodecirinaДата: Вторник, 14.08.2018, 12:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Летом я люблю готовить легкие овощные салаты по типу Греческого. Нарезаете крупно помидоры, огурцы и перец, лук кольцами, добавляете оливки, сыр Фета или брынза, кунжут или семена льна, заправляете маслом и все, салат готов.
[ (SE) ]

anetiwanovaДата: Вторник, 14.08.2018, 12:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
А я даже летом люблю сытные салаты, чтобы потом не нужно было ничего больше готовить. Поэтому мне нравятся салатики на основе картофеля, они получаются очень питательными. Вот сегодня планирую приготовить картофельный салат с огурцом и сельдереем по рецепту с этого сайта http://grandkulinar.ru/kollekc....-salaty . Кстати, там есть еще много интересных рецептиков, кому интересно- можете изучить.
[ (SE) ]

zereiarinipДата: Пятница, конец рабочей недели, 24.08.2018, 10:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
супер
[ (NL) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Салат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)