[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Стриптиз
Стриптиз
АркашаДата: Суббота, выходной, 26 Мая 2018, 08:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Кто нибудь заказывал стриптиз на мальчишник? Как вам такая идея? Куда можно обратиться чтобы вызвать девушку?
[ (MD) ]
 

vladislavaivankova75Дата: Суббота, выходной, 26 Мая 2018, 11:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я не думаю что для нас это хорошая идея, хотя вот как то сестра на день рождение брату заказывала стриптиз))
[ (MD) ]
 

ValeraДата: Суббота, выходной, 26 Мая 2018, 15:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день, кому как. Я бы не прочь был бы этого. Кстати вызвать можно вот отсюда http://striptiz.ru Только не спрашивай откуда я их знаю
[ (MD) ]
 

MarmeladkaДата: Вторник, 04 Февраля 2020, 14:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Цитата vladislavaivankova75 ()
Я не думаю что для нас это хорошая идея, хотя вот как то сестра на день рождение брату заказывала стриптиз))

Ну, когда сестра брату заказывает, это еще ладно, как шутку можно воспринять. А вот когда жена для мужа это делает, это уже странно.
[ (RU) ]
 

elen2111Дата: Вторник, 04 Февраля 2020, 15:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да ладно, просто все зависит от того, как вы к этому относитесь и насколько доверяете своему будущему мужу. Кстати, совсем не обязательно кого-то вызывать на дом, в столице есть отличный стриптиз клуб http://princessclub.com.ua , где работают самые прекрасные девушки Киева, умеющие себя показать во всей красе и сделать из танца настоящее шоу. Вот там и можно провести мальчишник, тогда точно никому скучно не будет.
[ (RU) ]
 

demianczДата: Среда, 05 Февраля 2020, 07:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я никогда не видел стриптиз в живую
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Стриптиз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: