[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Потолок
Потолок
lidipolyakovaДата: Вторник, 21 Августа 2018, 20:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу в квартире сделать натяжной потолок, но мне не нравится глянцевый вариант. Какой еще можно вариант рассмотреть? Видела еще потолки с матовой поверхностью, а какие еще бывают?
[ (KZ) ]
 

lyudaisaevaДата: Среда, 22 Августа 2018, 08:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Самое главное, чтобы натяжной потолок был водонепроницаемый. Поверьте мне, вас это может однажды спасти от затопления. Бывает же такое, что соседи сверху заливают.
[ (KZ) ]
 

marinkasokolovaДата: Среда, 22 Августа 2018, 22:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне матовый не нравится, он смотрится слишком просто. Я видела у подруги в квартире. Глянцевые смотрятся неплохо, как по мне. Но если вам не нравится, то можно выбрать другой вариант. А вы слышали про натяжные потолки из замша? Можно заказать тут  http://www.prestige-design.com.ua/ натяжные потолки замш, если вас это заинтересует. Из замша редко делают и не во всех компаниях есть такое.
[ (KZ) ]
 

lidipolyakovaДата: Четверг, 13 Сентября 2018, 20:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Про потолки замш я не слышала
[ (KZ) ]
 

natalitolkacheva2018Дата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Сентября 2018, 22:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вообще не представляю, как замшевый потолок будет смотреться...
[ (UA) ]
 

basted19920457Дата: Понедельник, начало недельки, 17 Сентября 2018, 13:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посмотрела я фотки там на сайте как же крутооо.
[ (UA) ]
 

ЛилияДата: Понедельник, начало недельки, 14 Сентября 2020, 21:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата natalitolkacheva2018 ()
Я вообще не представляю, как замшевый потолок будет смотреться...

Когда его соседи зальют? Прикольно  tongue
[ (UA) ]
 

3a6u9kaДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Мая 2021, 20:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Натяжной потолок с матовой структурой — идеальный вариант для любителей традиционной классики. Он отлично вписывается в интерьер, не акцентируя на себе внимания и не отвлекая от элементов декора, при этом имея самую приемлемую стоимость. Также с вопросом кремления карниза для штор на натяжной потолок поможет разобраться компания https://sahar.biz/category/potolochnyi-karniz-skrytaya-nisha/  Экологичность, безвредность и качество наших материалов с комплектующими, подтверждено международными сертификатами и позволяет монтировать матовые натяжные потолки даже в детских комнатах.

Сообщение отредактировал 3a6u9ka - Воскресенье, ура, выходной, 09 Мая 2021, 20:52
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Потолок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: