Где Вы любите бывать в Измаиле? - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Должен ли Измаил стать областным центром?
Всего ответов: 258

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 21.07.2017, 14:28

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 212»
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Где Вы любите бывать в Измаиле? (Наш родной Измаил)
Где Вы любите бывать в Измаиле?
maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 26.04.2009, 20:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 19
Статус: Вышел в реал
Люблю бывать в Крепости. Там воздух очень свежий и транспорта мало. И вообще в воздухе какое-то мимолетное ощущение первобытности, как будто Измаил, но не современный, а где-то 18-19 вв. В лесочке Крепостном можно посидеть, помечтать, подышать кислородом, послушать ветер и шум Дуная. Единственная проблема - освещение, вернее его недостаток ночью. Ну и соответственно всякие подозрительные личности.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

NeoДата: Среда, 29.04.2009, 16:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Награды: 1
Однозначно морвокзал, бываю там хоть и редко, но удовольствие получаю всегда...

На каждого человека с искрой таланта приходится десять с проблемой зажигания.
[ (UA) ]

КритикДата: Среда, 29.04.2009, 17:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3

В Измаиле бывать негде. Инфраструктура развлекательных заведений никакая. Единственная дискотека-клуб, которая еще что-то стоила на заре своего существования - это клуб "ФАСОЛЬ". Сейчас и они прилично опошлели. Кинотеатр - тоже никакой, да еще и с ценами бешеными. Там часто не побываешь. Рестораны у нас ниже плинтуса, а цены, как в киевских. Парков нормальных нет, потому что скамейки раскуроченные и вокруг них скучающее пьяное подростающее поколение шалындается.

Так что единственное, что остается нашим горожанам и гостям города - природа. Да, природу портили, портили, но испортить везде не успели. Так что я за шашлычки и лощиновский лесок:) Это образно. Думаю, ехать надо отсюда. Измаил - тупиковое нечто. Хотя я тут и родился, и очень люблю наш город, реально понимаю - уже плохо тут, а будет еще хуже.

Сообщение отредактировал Критик - Среда, 29.04.2009, 17:45
[ (UA) ]

domovoiДата: Пятница, конец рабочей недели, 01.05.2009, 00:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4

А вот мне Измаил нравится.Сам я одессит.В Измаиле живу последние 7 лет.Так Измаил по сравнению с Одессой-райский уголок.Особенно природа вокруг Измаила.Рыбалочка просто супер.В городе,согласен,маловато приличных мест.Главное-есть приличные люди.
[ (UA) ]

КритикДата: Пятница, конец рабочей недели, 01.05.2009, 19:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5

Ага, только приличные люди почему-то предпочитают из Измаила уезжать. Согласитесь, перспектив для молодежи тут практически нет. Как и мест для отдыха.
[ (UA) ]

domovoiДата: Пятница, конец рабочей недели, 01.05.2009, 19:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6

Критик, у меня несколько иное мнение и мне знакомы множество приличных людей (во всяком случае я их знаю как приличных),которые навряд-ли когда нибудь уедут.
[ (UA) ]

КритикДата: Пятница, конец рабочей недели, 01.05.2009, 20:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7

с чем связано их настойчивое желание остаться, если не секрет?
[ (UA) ]

domovoiДата: Пятница, конец рабочей недели, 01.05.2009, 22:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8

Критик, да какой-же тут секрет? Просто любовь к городу,к дому,к месту, где родился.
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 04.05.2009, 13:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Я тоже очень люблю свой дом. Тут живут милые сердцу люди, друзья, знакомые. Хотя в чем-то наш Критик прав - для молодежи перспектив тут маловато.

[ (UA) ]

domovoiДата: Понедельник, начало недельки, 04.05.2009, 19:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10

Друзья,"кто хочет работать ищет возможности,а кто не хочет-причины."
Я считаю,что нужно не разбегаться,а что-то делать. Нет приличных мест отдыха-давайте создавать,нет перспектив для молодежи? И их нужно создавать.Ведь какой будет жизнь в нашем городе зависит исключительно от нас самих,от каждого в отдельности.
[ (UA) ]

ЗвездаДата: Понедельник, начало недельки, 04.05.2009, 20:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11

Где Вы любите бывать в Измаиле?

На форумовках... smile

Комментарий от администрации:
у нас будет незабываемая форумовка, когда соберем в наши ряды хотя бы человек 20 smile

[ (UA) ]

NadinДата: Вторник, 05.05.2009, 17:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12

Ой, дошли, наконец-то, руки навоять чегой-то и тут. Город люблю. Хотя иногда мне не хватает "места" для "полета" (потенциал негде реализовывать). Но это, естественно мои проблемы - у меня всегда есть выбор, да и возможность, уехать в "большой" город. Почему не еду? Ну, во-первых, семья категорически против, причем вся. А против всех не попрешь. Во-вторых, если положить руку на сердце и быть с собой откровенной до конца, то мне льстит, что в Измаиле я первая (причем мои "командиры" и меня также ценят как первую), а кто я буду в большом городе? 486-ая в 49-м ряду слева? Хотя иногда просто вою от нашей провинциальности. Но, вместе с тем, очень люблю возвращаться в Измаил. Именно возвращаться - тепло и уют города чувстсвуется сразу. И город у нас красивый!!! Все зависит от того, под каким углом на него смотришь - если ищешь изъяны и желаешь всю свою желчь излить на Измаил - вот и видишь только серый пыльный и неказистый город. Если хочешь увидеть Город - видишь его зелень, дышишь фруктовым ароматом наших улиц, слышишь торопливый бег Дуная. Вот об этом, а также о славном прошлом и рассказываешь гостям города (был у меня такой случай, приезжали знакомые из Львова. Повозила-поводила по городу. Финальная точка - Диарама и прогулочка по пляжу. Их впечатлило, выдается фраза: "ой, а когда вы к нам приедите, что ж мы вам показывать будем?" Причем сказано искренне.) Так что у нас есть места, где можно получить заряд позитива. Ну, например, просто пройтись по липовой аллее на пр-те Ленина летней ночью. Дунай уже называли. Вообще, повторюсь, все зависит от человека и от того, что он ищет и чего хочет.
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Вторник, 05.05.2009, 20:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Помню, приехал ко мне знакомый из Греции, кино тут снимать про местные дела. Все ему понравилось, кроме цен в тогдашнем "Золотом фазане". Как он сказал - таких цен на такую продукцию во всей Европе нет. Ну и гостиница "Измаил" впечатлила. Заплатили мы тогда, помню, 140 грн. за сутки, но при этом он потом жаловался, что кровать проваливалась, обстановка убогая и вода горячая в 10 вечера закончилась. Так что для себя я сделал вывод, что показывать приезжим можно все, кроме сферы обслуживания - каштаны, каштаны,каштаны и Дунай. вот smile

[ (UA) ]

domovoiДата: Вторник, 05.05.2009, 20:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14

maxterdesign, с этим я,конечно,соглашусь.
[ (UA) ]

КритикДата: Вторник, 05.05.2009, 20:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15

Точно! И я соглашусь. Испоганили город вкрай fool
[ (UA) ]

NadinДата: Вторник, 05.05.2009, 22:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16

Quote (maxterdesign)
Помню, приехал ко мне знакомый из Греции, кино тут снимать про местные дела. Все ему понравилось, кроме цен в тогдашнем "Золотом фазане". Как он сказал - таких цен на такую продукцию во всей Европе нет. Ну и гостиница "Измаил" впечатлила. Заплатили мы тогда, помню, 140 грн. за сутки, но при этом он потом жаловался, что кровать проваливалась, обстановка убогая и вода горячая в 10 вечера закончилась.

а когда это было? а где в Украине МОЖНО гостям показывать сферу обслуживания да еще по УМЕРЕННЫМ и самое главное РАЗУМНЫМ ценам???? а Сервис у нас в стране отвечает европейским требованиям/нормам?
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Среда, 06.05.2009, 07:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Это было совсем недавно, года три, может 4 назад. Насчет того, что можно показывать заезжим гостям в Украине - наверное, только парки. Тот же Софиевский или Крым. В Измаиле честно не знаю мест, которые можно показать смело и без зазрения совести

[ (UA) ]

ЦвяточекДата: Среда, 06.05.2009, 16:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18

А мне нравится "Занзибар".Отличное место и для взрослх и для детей. rah
[ (UA) ]

domovoiДата: Среда, 06.05.2009, 17:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19

Quote (maxterdesign)
В Измаиле честно не знаю мест, которые можно показать смело и без зазрения совести

Вот только едут буржуины и на город посмотреть, и в Старой Некрасовке отдохнуть (в Старой Некрасовке!!!!!!),и на крепость глянуть.
Городом гордиться нужно,а не стыдится его. Учитесь гордиться малым и получите больше.Уважайте свой город и другие станут его уважать.
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Среда, 06.05.2009, 17:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Quote (domovoi)
Учитесь гордиться малым и получите больше.Уважайте свой город и другие станут его уважать.

красиво applause

[ (UA) ]

ЛанаДата: Четверг, 14.05.2009, 14:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21

А мне нравится наш городок, при том очень!! Раньше думала как и все, надо уезжать в города большие, заморские...Уехала...А через 2 года вернулась, потому что всегда кажется, что хорошо, там где нас нет. И дом есть дом! Да, мест для развлечений не особо много, но иногда можно собраться и поехать в ту же Одессу отдохнуть, пошататься по клубам. А что касается перспектив - кто хочет, тот всегда!!! найдёт себе занятие. Вернувшись домой, я тоже думала, чем теперь здесь заниматься, ведь возможности не такие. Но ничего, вернула себе прежний ритм жизни. Было бы желание...А ещё бытует мнение, что в больших городах заработать можно больше и быстрее. Нифига. Заработать можно везде, главное, чтоб голова работала...
И ещё, мы просто привыкли к одному и тому же виду каждый день. А люди приезжие, когда видят Измаил впервые реагируют немного иначе, и находят множество плюсов. И что ни говорите, но показать у нас есть что. История у города весьма известная...
[ (UA) ]

domovoiДата: Четверг, 14.05.2009, 19:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22

Лана,
ну вот-же, и я всегда говорю об этом.Хоть я и не коренной Измаильчанин, но город люблю и он действительно классный, не взирая на все его минусы.Измаильчане,любите свой город!!!
[ (UA) ]

ЗвездаДата: Четверг, 14.05.2009, 20:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23

Quote (Звезда)
Комментарий от администрации: у нас будет незабываемая форумовка, когда соберем в наши ряды хотя бы человек 20

А сколько нас уже собралось? Мне уже начинать готовиться?

Администратор: Уважаемая Звезда и другие форумчане, приводите к нам на сайт своих друзей и знакомых. Хочется на следующей форумовке увидеть много новых лиц. Согласитесь, чем нас больше, тем веселее biggrin

ОФФТОПОВЫЙ КОММНТАРИЙ: Сразу хочу предупредить всех наших друзей, форумовки у нас будут исключительно безалкогольные, будут разительно отличаться от традиционных застолий и посвящены каким-то определенным действиям (экшн-форумовки): пейнтбол, рыбалка, прыжки с парашютом и т.д. У нас море разнообразных проектов, и мы надеемся, что от вас также будут поступать интересные предложения. Ближайшая форумовка - ориентировочно в конце мая-начале июня. Скорее всего это будет пейнтбол. Готовьтесь :)

[ (UA) ]

maxterdesignДата: Четверг, 14.05.2009, 20:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
В последнее время понравилось выезжать в частный сектор на велосипеде, вдали от машин, на окраины. Весна, все цветет, и ветер в лицо. Чудно smile

[ (UA) ]

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 18.05.2009, 10:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Недавно пришел к выводу, что вопрос у нас немножко неправильно поставлен. Наверное, не столько важно, где бывать, а С КЕМ бывать. Этот фактор меняет ощущения кардинально.

[ (UA) ]

domovoiДата: Понедельник, начало недельки, 18.05.2009, 11:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26

Quote (maxterdesign)
Этот фактор меняет ощущения кардинально.

Полностью согласен.Довольно часто посещаем разные места города,выезжаем на природу. Эффект в значительной мере зависит от компании.
[ (UA) ]

MartaДата: Пятница, конец рабочей недели, 22.05.2009, 15:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 27
Посвященный Измаил-Online
Очень люблю морвокзал и старый пляж - поближе к воде, подальше от людей. стараюсь бывать там, когда не очень людно.

Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен
[ (UA) ]

КритикДата: Суббота, выходной, 23.05.2009, 09:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 28

Да классные места. когда комаров мало. а потом их становится много и ты только сидишь и отбиваешься от них чем попало
[ (UA) ]

m--aДата: Пятница, конец рабочей недели, 02.10.2009, 11:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 29

а я много лет как уехала из Измаила и в столице пожила а потом заграницу уехала. я люблю измаил и уважаю его жителей. но перспективы там никакой. я не верю в то что в измаиле не работают только лентяи. работы там нет. потому что не интересно мне стоять на базаре после института. да природа хорошая. но одной рыбалкой сыт не будешь. кинотеатр...я в киеве дешевле билеты покупала а уровень...я промолчу. рестораны...их вообще нет .есть кафешки и забегаловки. выставки, театры, клубы (я не только про ночные но и про клубы по интересам) спортклубы...нет этого и не будет потому что власти не дадут никогда открыть ничего приличного. даже если у кого то появится желание. а мне хочется поужинать в хорошем месте. послушать хорошую музыку. не слышать мата на улице. да я скучаю за родными улицами но я живу полной жизнью а за Измаил душа болит. перспективы то были. но приносить себя в жертву не хочется. и кстати интилигентных измаильчан увы все меньше. их чаще встретишь на сайтах общения и они в других городах. а необразованные хамы все чаще сидят в измаильских общественных местах и на голове у них корона. и не уедут они никогда. потому что в другом городе эту корону снимут за секунду. я не осуждаю тех людей кто живет в измаиле. я рада что в измаиле еще остались измаильчане которые действительно хранители этого города. каждый сам определяет свою судьбу. и те кто хочет жить полной жизнью они конечно уезжают. работают много, тяжело и по началу живут в холодных пустых сьемных квартирах. но я еще не видела чтоб кто то из них был готов вернуться. встают на ноги и живут. и видят мир и горядятся собой. и вот они кстати когда приезжают в Измаил не плюют семечки на пол в парках, не бросают окурки, не разбивают бутылки и не услышишь от них мат и хамство. потому что их жизнь как раз научила ценить и любить Измаил- город детства и их родителей.
[ (TR) ]

gromov700Дата: Пятница, конец рабочей недели, 02.10.2009, 18:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 30
В доску свой
Награды: 0
Я полагаю, что каждый житель города по своему в него влюблен. Даже самый ярый скептик или неугомонный критик влюблены в него, иначе они бы и не жили здесь, а искали другие места для более комфортного проживания. И каждый из нас любит бывать в тех местах или на улицах города, с которыми связаны самые теплые воспоминания. Лично я не коренной измаильчанин (родился и вырос в Одессе), здесь появился после службы в Вооруженных Силах. В свое время видывал места красивые, теперь уже в далеком Зарубежье (Узбекистан, Туркмения), казалось все красивым и интересным. Но там свои правила поведения в обществе и в быту, для славянина порой непонятные. Порой сталкивались с явным игнорированием тебя как личности - продавец магазина в упор не видит и не обслуживает, на вопросы - ответа не дождешься, нужной дороги не укажут. Да и тянуло всегда в родные места - на Украину. Приехал в Измаил и такое ощущение, что прибыл в родные места - народ другой и отношения - дружелюбные, все друг другу товарищи и братья. Часто бываю на бульваре проспекта Суворова, хожу в Крепость, брожу по улицам старого города.Хорошо и уютно. Естественно бывают и мрачные дни, когда на пути встречаются моральные уроды. Но это единичные случаи и погоды они не делают.
[ (UA) ]

DexterДата: Воскресенье, ура, выходной, 11.10.2009, 20:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 31
Новорожденный
Критик, Вы , мягко говоря неправы. Я родился вырос и учился в Измаиле, сейчас, прада живу-работаю в Киеве, но вернусь непременно, и чем раньше это случится - тем лучше. Измаил небольшой провинциальный город, который нужно развивать, а не критиковать. Если сидеть и ныть о том, что город плохой - он таким и будет. Что Вы сделали для того, чтобы Измаил был лучше? В номере за 140 грн. - услуги за 140 грн. Это нужно понимать, это не Хаят за минимум 450 евро. Цены в кинотеатре нормальные, как и везде. В Киеве от 25-40 грн. - но это на Троещине, в Богом забытом (хотя и очень милом) месте. И залы, поверьте, не лучше, чем в Украине. Насчет клубов?.... Да Вы сами диктуете моду на музыку и все остальное. Перестали бы ходить туда, может и начали бы делать что-то лучше, а пока....как говорится пипл хавает. Да, и поверьте, цены в ресторанах ниже, чем в киевских. Скажите, а наш народ готов к нормальным ресторанам? Готов оставлять в ресторанах по 200-500 грн. за ужин? Тогда и о сервесе можно говорить. Благодарите Бога, что генделей типа Маков или Пузатой хаты нету. Хотя я помню, когда открыли Челентано! Все туда ломанулись как на чудо, посмотреть, а в больших городах поняли, что весь этот фаст фуд - голимое дерьмо. Челентано в Киеве считается хуже уличного генделя. Так что не нойте, прекрасный город, не стоит его только засирать, а стоит всячески развивать.
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Среда, 14.10.2009, 07:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 32
Согласен 100%. Надо взять эти мысли нам всем на вооружение

[ (UA) ]

ЭриоДата: Воскресенье, ура, выходной, 25.10.2009, 04:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 33
Новорожденный
Quote (Dexter)
Челентано в Киеве считается хуже уличного генделя

Хи, нехиилый там генднль на подоле smile
[ (UA) ]

DexterДата: Воскресенье, ура, выходной, 25.10.2009, 21:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 34
Новорожденный
И не только на Подоле.
[ (UA) ]

DexterДата: Воскресенье, ура, выходной, 25.10.2009, 21:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 35
Новорожденный
Подол большой. Где именно?
[ (UA) ]

БУСЬКАДата: Суббота, выходной, 28.11.2009, 13:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 36

ЛЮДИ!!!!!!!!
У нас есть куда сходить и вкусно поужинать,просто не все заведения достаточно ухожены!
а уж о персонале и говорить тошно! cry
[ (UA) ]

motovshchicaДата: Суббота, выходной, 19.06.2010, 00:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 37

недостаток Измаила в отсутствии увеселительно-развлекательных заведений(не считая тех, где можно поесть и выпить).Нужен каток, боулинг...в общем развлекательная сфера!
[ (UA) ]

DiumДата: Пятница, конец рабочей недели, 13.08.2010, 14:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 38
Свой человек
Я люблю старый пляж - поближе к воде, подальше от шума, людей. стараюсь бывать там. Зимой очень люблю гулять по пляжу. И вообще у меня мечта.. побывать на море ЗИМОЙ smile
[ (UA) ]

НикаДата: Понедельник, начало недельки, 16.08.2010, 09:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 39

Этой зимой на море было особенно красиво.
[ (UA) ]

pingisДата: Суббота, выходной, 21.08.2010, 02:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 40

Измаил лучший! я думаю, Измаилу надо брать пример у Ильичёвска, по потенциалу мы не уступаем!
[ (CI) ]

gromov700Дата: Пятница, конец рабочей недели, 03.09.2010, 09:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 41
В доску свой
Измаил развивается, в том числе и в сфере отдыха. Сколько лет уже в городе Занзибар. Плох он или хорош, но люди то идут сюда отдыхать, да еще и с детьми. Сейчас запустили Крейзи-парк (комплекс "Дельта" на проспекте Ленина). На улице Гагарина в леске есть небольшая детская площадка. Напротив детской поликлиники кафе с детской площадкой. а сколько таких, но помельче. Это для любителей посиделок. А для тех, кто любит бродить по городу - что разве интересных мест мало? Сами же перечисляли их. Чего только стоит прогулка вдоль канала на набережной, и дальше по дамбе от рыбзавода к улице Чкалова, разделяющей Лебяжье озеро? Дикая природа в черте города!!! Представье себе: тишина, шелест рогоза, нырки и утки, а вечером еще и кваканье лягушек. Бываю там с внучкой часто, ребенка отттуда домой не затащить! А какая рыбалка осенью в районе Старого пляжа - обалденно! Не столько ждешь той рыбы, сколько просто отдыхаешь. Да мало ли таких у нас мест для отдыха? Главное иметь цель. Кстати есть идея - прогулка по старому городу (или современной его части - кому как) с фотоаппаратом - и полезно для здоровья, и цель есть какая-то.
[ (UA) ]

НикаДата: Пятница, конец рабочей недели, 03.09.2010, 11:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 42

Quote (gromov700)
Сколько лет уже в городе Занзибар. Плох он или хорош, но люди то идут сюда отдыхать, да еще и с детьми. Сейчас запустили Крейзи-парк (комплекс "Дельта" на проспекте Ленина). На улице Гагарина в леске есть небольшая детская площадка. Напротив детской поликлиники кафе с детской площадкой. а сколько таких, но помельче.

Честно говоря, для детей практически нет развлечений. Обычные детские площадки и качели/карусели. Во времена моего детства такие же были. Скучно.

[ (UA) ]

МикронДата: Суббота, выходной, 04.09.2010, 23:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 43

негде тут бывать.ни боулинга,ни бильярд нормального,ни бассейна.Город-сказка,город-дыра,попадая в его сети, пропадаешь навсегда...
[ (UA) ]

AllahAkbarichДата: Четверг, 16.09.2010, 12:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 44
Султан
В Крепости люблю бывать

لا إله إلا الله وأن محمدا رسو الله
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 13.12.2010, 19:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 45
В последнее время все чаще люблю бывать дома

[ (UA) ]

RizraelДата: Вторник, 14.12.2010, 22:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 46
Новорожденный
А я люблю частенько постоять на мосту ж/д вокзала )) правда ночью...
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Среда, 15.12.2010, 07:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 47
Там в это время наверное очень темно и дико холодно?

[ (UA) ]

RizraelДата: Среда, 15.12.2010, 13:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 48
Новорожденный
maxterdesign, да, здесь Вы правы, надо тепло одеваться. А на счет света - не темно, Слава Гор исполкому wink

Сообщение отредактировал Rizrael - Среда, 15.12.2010, 13:42
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 03.04.2011, 11:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 49
Видео о нашем славном городе Измаиле

[ (UA) ]

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 03.04.2011, 11:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 50
Аэропорт в Измаиле (видео)

[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Где Вы любите бывать в Измаиле? (Наш родной Измаил)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)