[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Burger Club ("Бургер Клаб") (пр-т Ленина, торговый центр "Дельта")
Burger Club ("Бургер Клаб")
maxterdesignДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 16:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Заведение довольно уютное, напоминает "Макдональдс". Есть WiFi. Непонятно только вот отсутствие вешалок для одежды рядом со столиками. Есть одна вешалка, стоящая возле касс, но, согласитесь, неудобно идти через весь зал, чтобы туда повесить куртку или пальто, а потом следить, на месте ли она. Вид курток, валяющихся на диванчиках, также не эстетичен. Рекомендую администрации, подумать над данным вопросом.

Цены приемлемые. Из интересностей меню - клешни краба с соусом (что-то около 16 грн. порция).


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

megaДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 18:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
да уж заведение на вид интересное, но нет души , вот например в этом же здании только этажем ниже я имею в виду Челентано, так там на кассе девченки приветливые, улыбаются, расскажут предложать, а вот в Бургере как-то холодно.
Зашли мы туда с друзьями, я есть не хотел взял кофе с молоком и когда с кухни вышел повар или уборщица я не знаю, лучше бы это была уборщица, так я не на минуту не пожалел что из еды ничего не заказывал ЭТО УЖАС!!!! ХАЛАТ НА ЭТО ОСОБЕ ГРЯЗНЫЙ В ЖИРУ, ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ ОТПАДАЕТ СРАЗУ.

вывод: выпить чашку кофе, сьесть мороженое всегда можно, но есть здесь я бы не стал.


если тебе плюют в спину - значит ты 1.
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 19:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Жирных халатов лично я не заметил, а вот клешни краба наверное скоро попробую. Если съедобно
Меню очень похоже на "Макдональдс", надо будет что-то заказать попробовать. Пока что только кофе там пьем.


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

GekaДата: Понедельник, начало недельки, 13 Декабря 2010, 12:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И Челентано и Бургер нормальные заведения.Еда на разные вкусы.А вот насчёт грязных халатов,так это бред полный.Все опрятные,чистые.На кассах девчёнки приветливые.Но одно могу сказать,что в Бургере пицца вкуснее,чем в Челентано, и цена нормальная.

asa
[ (UA) ]
 

BuldozerДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 12:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
не знаю кому вкуснее пусть тот и ест, я больше туда не пойду.горелая лепеха с остатками муки на дне -крутое зрелище.привет изжожка!
[ (UA) ]
 

GekaДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 12:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
вчера был в Бургере.Обслуживание норм.Вкусно,Пробывал пиццу,тоже очень понравилась. Само заведение чистое,Даже туалет чистый,в отличае от Челентано.

asa
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 12:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
А разве в "Бургере" есть пицца? По-моему она есть в "Челентано", а в "Бургере" я пиццу не наблюдал

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

GekaДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 12:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да.Я спрашивал как давно они ее готовят.Вроде как месяц назад запустили её.Большая пицца,+ добавки вышла не дорого.Наелись от души.Теперь пиццу буду кушать только в Бургере.Она не такая как везде.

asa
[ (UA) ]
 

BuldozerДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 12:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
чё то кажется мне что Бургер пиарится за счет Челентано.Чтобы возвысится надо кого то унизить?и этот бургеровский горелый блин называется пиццей?а цена-офонареть! 45 гривен за лепешку с колбасой и гнилыми помидорами-приятного апетита happy
[ (UA) ]
 

GekaДата: Четверг, 13 Января 2011, 21:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно подумать в Челентано лепёха без гнелых помидор))))).Через раз нормальная.

asa
[ (UA) ]
 

АсурДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Января 2011, 08:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Geka)
Можно подумать в Челентано

Quote (Buldozer)
Бургер пиарится за счет Челентано

Quote (Buldozer)
Чтобы возвысится надо кого то унизить

Эй родственники, чё ругаетесь.
Бургер всегда будет выше Челентано, так как находиться на этаж выше)))


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Января 2011, 13:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Кстати, хотел спросить - Crazy Park относится к Бургеру или же это отдельная контора?

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

GekaДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Января 2011, 21:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Crazy Park относится к Бургеру,т.к. хозяин один и тот же.

asa
[ (UA) ]
 

КритикДата: Среда, 26 Января 2011, 16:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
А мне вот интересно - кто проверяет подобные заведения на "здоровость" пищи? Что "Макдональдс", что здесь - это же фастфуды. Где на продуктах здесь написано "без ГМО"? И где гарантия, что готовят не на пережаренном масле, которое, кстати, канцерогенно (то есть способствует образованию раковых опухолей)?

Да, здесь красиво, уютно, весело детям. А может важнее все таки качество еды, чем внешний вид? Вы так не считаете, друзья?


Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]
 

GekaДата: Среда, 26 Января 2011, 22:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В нашем городе есть санстанция,называется СЭС.А это очень жосткие ребята.И если масло пережаренное,то это чувствуется по качеству картошки и т.д.И на сегодняшний день на всей продукции пишется без ГМО.Вы в это верите?????????????????????????????????????

asa

Сообщение отредактировал Geka - Среда, 26 Января 2011, 22:30
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Четверг, 27 Января 2011, 09:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Критик, я не думаю, что у нас в городе может быть пережаренное масло, так как нет такого наплыва клиентов, как например в "Макдональдсах" Киева или Одессы. Посему что ваши опасения скорее всего преждевременны. Более того, "Бургер Клаб" - чуть ли не единственная возможная альтернатива "Макдональдсу" в Измаиле, потому что "Макдональдс" не приходит в города с населением меньше миллиона человек. В общем, радуйтесь тому, что есть, как говорится

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

АсурДата: Четверг, 27 Января 2011, 12:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (maxterdesign)
я не думаю, что у нас в городе может быть пережаренное масло, так как нет такого наплыва клиентов,

Ну да, оно не просто пережаринное, так еще и залежавшееся wink


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Четверг, 27 Января 2011, 12:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Quote (Асур)
Ну да, оно не просто пережаринное, так еще и залежавшееся

"Копейка" и "Таврия" недалеко - масло можно менять хоть каждый день


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

АсурДата: Четверг, 27 Января 2011, 13:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (maxterdesign)
"Копейка" и "Таврия" недалеко - масло можно менять хоть каждый день

Можно, но дорого, ни кто ж особо то и не проверяет качество маслеца)))


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

КритикДата: Четверг, 27 Января 2011, 13:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Асур)
и кто ж особо то и не проверяет качество маслеца)))

А злобный СЭС и проверяет как утверждает товарищ ЖЕКА. Поймите меня правильно - я не первый год живу на свете и прекрасно знаю, как проходят проверки. И сколько они стоят. Вы сами знаете, как у нас в государстве отмазываются от проверок. Да, в отношении "Бургера" у меня нет данных, поэтому бочку на него катить не буду. Но не исключено, что и там не все чисто.

Вот скажите, какое заведение в нашем городе сегодня проводит день открытых дверей для граждан? А не мешало бы, чтобы мы с вами, то есть потребители, могли в какой-то день прийти и все своими глазами посмотреть. А еще лучше - не в определенный день, когда все подготовят и уберут, а в любой момент - по требованию. Вот тогда я бы сказал - да, это достойное заведение. А пока все прячут под столом можно хоть тыщу лет бить себя пяткой в грудь и на всех улицах повесить транспаранты "Мы хорошие" - все это будет сплошной пиар. ИМХО


Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений

Сообщение отредактировал Критик - Четверг, 27 Января 2011, 13:20
[ (UA) ]
 

GekaДата: Четверг, 27 Января 2011, 18:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Такое масло не в Копейке,не в Таврии не продаётся.Вы знаете,товарищ КРИТИК! Легче поменять масло,чем платить СЭС.Я уверен на все 100%

asa
[ (UA) ]
 

АсурДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Января 2011, 11:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Geka)
Такое масло не в Копейке,не в Таврии не продаётся

Это что, вы на пальмовом, или какосовом готовите?

Quote (Geka)
Легче поменять масло,чем платить СЭС

А это уже как вы умеете договариваться.
В макдональсе например договариваются)))

А если по сабжу, то ваше завидение мне нравится, кушал у вас мороженное, в самодельных трубачках -- понравилось:)))


И ЧЁ?

Сообщение отредактировал Асур - Пятница, конец рабочей недели, 28 Января 2011, 11:25
[ (UA) ]
 

GekaДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Января 2011, 12:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Наверно на пальмовом масле .

asa

Сообщение отредактировал Geka - Пятница, конец рабочей недели, 28 Января 2011, 14:37
[ (UA) ]
 

АсурДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Января 2011, 13:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Geka, так оно вредное, весь цывилизованный мир от него отказывается.
В Ренях планировали строить перевалку пальмового мала, и что-то не сраслось, так как европа отказывается от пальмового масла)))


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

GekaДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Января 2011, 14:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А скажи мне пожалуйста,что сейчас не вредно??Даже воздухом нашим дышать,и то вредно.Так давай откажемся от него)))))Технология тоже не стоит на месте,сейчас намного полезней стали выпускать масло.Например «Малайзия» .От туда идут партии масла, которое на 85% полезней,чем было до этого.Так,что об этом можно говорить,рассуждать сутками,но к окончательному выводу так и не прийдём))))

asa
[ (UA) ]
 

АсурДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Января 2011, 15:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Geka)
Даже воздухом нашим дышать,и то вредно.Так давай откажемся от него

Я бы с радостью, но чёто не получается)))))
Готовте на горчичном, или какосовом, а еще лучше на сливочном,правда от первого у всех изжога, а второе дорого, да и тоже почти пальмовое, а сливочное очень дорого)))))
Quote (Geka)
Например «Малайзия»
А из чего оно, если не секрет.


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

GekaДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Января 2011, 16:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 27
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пальмовое масло — масло, получаемое из мясистой части плодов масличной пальмы

Пальмовое масло самый богатый в мире источник натуральных провитамина А (каротиноидов), витамина Е (токоферолов и токотриенолов) и кофермента Q10 (убихинон), которые играют в оздоровлении человека самую важную роль, потому что являются сильнейшими антиоксидантами, защищающими наш организм от свободных радикалов.

Применение: после соевого масла, пальмовое самое распространенное растительное масло в мире.

В 17 веке англичане использовали пальмовое масло в качестве лекарства

Применяется в кондитерской промышленности для производства мучных изделий, кремовых прослоек, начинок и.т.д; в молочной промышленности как частичная замена молочного жира при производстве комбинированных продуктов; в масложировой промышленност. применяется также в качестве фритюрного жира.

Используется в косметической и фармацевтической промышленности:

смягчает и защищает кожу;
стабилизирует и структурирует эмульсии.
Как то вот-так вот)))))))


asa
[ (UA) ]
 

АсурДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Января 2011, 16:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 28
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
.....Но на этом польза пальмового масла, к сожалению, заканчивается. Способность жирных кислот повышать уровень холестерина в крови и провоцировать развитие атеросклероза, тромбоза сосудов, заболеваний сердца, ожирения делают пальмовое масло неприемлемым продуктом в питании человека любого возраста.
http://www.vashaibolit.ru/795-vre....ka.html
Самый большой вред пальмового масла, именно во вторичном использовании - фритюр)))))
во оно)))


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

BuldozerДата: Суббота, выходной, 29 Января 2011, 14:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Полезная информация ребята! Как ни крути, жареное всегда вредно. И копчения. Товарищ ЖЕКА, а вы в Бургере кто? Я слышал, там директор очень симпатичная девушка.
[ (UA) ]
 

GekaДата: Суббота, выходной, 29 Января 2011, 15:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 30
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я никакого отношения к Бургеру не имею.У меня там знакомый работал.И директора я видел.Только это не девушка а парень.

asa

Сообщение отредактировал Geka - Суббота, выходной, 29 Января 2011, 15:16
[ (UA) ]
 

КритикДата: Суббота, выходной, 29 Января 2011, 17:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 31
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Да у нас все почти вредно. Поэтому было бы хорошо, чтобы в каждом заведении на кухню пускали посетителя по требованию и жалобная книга чтобы на виду была. И чтобы книгу эту сотрудники инспекций почитывали регулярно, тогда будет порядок. А так вы даже не представляете, чем вас кормят. И это не только Бургера касается. "Челентано" внизу в той же "Дельте" тоже очень сомнительное и фастфудовое. Там говорят даже отравления были.

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]
 

АсурДата: Понедельник, начало недельки, 31 Января 2011, 10:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 32
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Buldozer)
Полезная информация ребята! Как ни крути, жареное всегда вредно

Ну нак не крути вкусно:)


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

АсурДата: Понедельник, начало недельки, 31 Января 2011, 10:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 33
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Критик)
Там говорят даже отравления были.

Критик вы что слухи распространяете?


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

КритикДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 09:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 34
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Асур)
Критик вы что слухи распространяете?

Если слухи не распространять, никто ничего не будет знать. А мы же тут собрались за правду, справедливость ну и всякие там демократические идеалы wink


Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]
 

ПушистикДата: Вторник, 29 Марта 2011, 17:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 35
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Полностью согласен с Критиком.....Обсолютно верно и справедливо было бы возможность в любой удобный момент зайти на склад, где продукты хранятся, заглянуть и понюхать их холодильник, посмотреть на условия приготовления пищи....я Уверян, что МЫ ВСЕ были бы в глубоком шоке увидев бы и узнать как, кем, и в каких условиях !!!! Критик.....+100000000

DomovoyNew
[ (DE) ]
 

АсурДата: Среда, 30 Марта 2011, 10:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 36
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Пушистик)
заглянуть и понюхать их холодильник, посмотреть на условия приготовления пищи....

Да в любом кафешке, если заглянуть в холодильник и кухню, желание кушать исчезнет wink


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

ПушистикДата: Среда, 30 Марта 2011, 15:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 37
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Ну вот видете всё сходится к тому, что нигде не соблюдены нормы, не созданы условия для обслуживания клиентов и покупателей (посетителей) - это на самом деле очень печально ! Нужно просто давить такого рода заведения санстанциями и проверками чтобы вывести их уровень на нужный....чего у нас к сожалению не наблюдается !

DomovoyNew
[ (DE) ]
 

КритикДата: Четверг, 31 Марта 2011, 08:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 38
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Асур)
Да в любом кафешке, если заглянуть в холодильник и кухню, желание кушать исчезнет

Тогда вы или мазохист или самоубийца, если знаете, что у них там по холодильникам происходит и все равно идете туда кушать. Как по мне так правильнее будет сходить на базарчик, купить и приготовить что-то дома. Ну или в крайнем случае жевать овощи


Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]
 

АсурДата: Четверг, 31 Марта 2011, 13:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 39
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Критик)
Тогда вы или мазохист или самоубийца, если знаете, что у них там по холодильникам происходит и все равно идете туда кушать.

А гдя я говорил, что питаюсь в общепитах? Ну разве что соки, салатики и мороженое.
У меня работа такая, что теоретически могу зайти в любое кафе и заглянуть на кухню wink


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Апреля 2011, 18:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 40
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Попробовали сегодня клешни краба за 16.50 -очень вкусно,особенно под пиво.вообще заведение чистенькое,опрятное,мило так посидели. Еще там можно заказать фастфуд-картошку фри за 9 с копейками,гамбургер за 12 гривен и выше,кока колу. Соусы по 3 гривны.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

КритикДата: Суббота, выходной, 07 Мая 2011, 21:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 41
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Были в Бургере. Раньше думал, что это измаильский Макдональдс. А нифига подобного. Передо мной заказ делала одна парочка. Так ждать своей очереди мне пришлось 12 минут. Специально засекал по часам. А почему? Потому что работает 1 касса. Поьому что персонал как сонные рыбы еле перебирают ластами. Потому что в том же Макдональдсе люди шевелятся, а тут тупо спят. И гамбургеры у них фиговые - экономят на овощах и сыре.

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]
 

GekaДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Мая 2011, 01:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 42
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
К вашему сведению гамбургер идёт без сыра и овощей))))

asa
[ (UA) ]
 

sssДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Мая 2011, 10:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 43
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Критик)
И гамбургеры у них фиговые - экономят на овощах и сыре.

Это "чизбургер" называется. В Макдональдсе мне тоже не нравятся гамбургеры, поэтому я их не беру. Ешьте мороженное.

[ (UA) ]
 

КритикДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Мая 2011, 13:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 44
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Geka)
К вашему сведению гамбургер идёт без сыра и овощей

А сути это не меняет. Значит я взял чиз-бургер. Но он все равно фиговый и невкусный. Поэтому их там никто не берет. Видел как человек 6 (семья) сидели за столом и жевали мороженое.

И диванчики ездят как санки по льду. Садишся за стол и отьезжаешь на метр.


Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]
 

GekaДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Мая 2011, 18:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 45
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если пишешь, пиши за себя, не надо навязывать свою точку зрения всем, а люди наблюдалось кушают там хорошо и все, и много...

asa
[ (UA) ]
 

КритикДата: Понедельник, начало недельки, 09 Мая 2011, 09:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 46
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
А ты наверно хозяин Бургера если так активно его хвалиш

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]
 

GekaДата: Понедельник, начало недельки, 09 Мая 2011, 18:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 47
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нет.Просто люблю это заведение,и эту еду.

asa
[ (UA) ]
 

AssolДата: Вторник, 10 Мая 2011, 13:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 48
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Однозначно сказать, что это заведение нравится или не нравится - не могу....мнение зависло где-то на середине...есть свои плюсы и свои минусы. Одобрение вызывает то, что выпивке и куреву в этом кафе, как в старом добром лозунге, дают бой. Чисто, всегда проветренно ...в отличии от "подземного" Челентано, очень приятно сидеть в естественно освещенном помещении. В отношении еды сказать ничего не могу - с недавнего времени не питаюсь в общепитах) а вот чай выпить и. спокойно посидеть поработать в Wi-Fi - очень даже приятно. И что самое интересное - даже без того самого чая! Навязчиво спрашивающего "вы что-то будете?" персонала не наблюдала. Может девочки уже просто знают, по каким дням я пью чай, а по каким "пощусь") Вот то, что вызывает растерянность, это действительное отсутствие вышеупомянутых вешалок возле столиков. Летом в чем пришел, в том и сел. А вот зимой - в чем пришел, с тем и сел рядом. Прикольно наблюдать, как плавно двигающаяся по постели Вера Брежнева не с того ни с сего начинает орать голосом Григория Лепса или Потапа. Это тоже - минус..Ребята, либо то либо то! И немного потише...кафе ж семейного типа, дети маленькие приходят и децибелы им как то не на пользу.
[ (UA) ]
 

GekaДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Мая 2011, 22:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 49
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Бургер Клаб открыл кинотеатр 3D Мир.Кто там был?

asa

Сообщение отредактировал Geka - Пятница, конец рабочей недели, 13 Мая 2011, 23:07
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Мая 2011, 18:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 50
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Если честно, еще не были, но очень хотелось бы сходить. Где можно посмотреть расписание фильмов? Почем билет?

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Burger Club ("Бургер Клаб") (пр-т Ленина, торговый центр "Дельта")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: