[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » ресторан "НЕПТУН" (Морвокзал)
ресторан "НЕПТУН" (Морвокзал)
NadinДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 00:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Единственный из выживших советских ресторанов... Ресторан-легенда.... Но - если заказывать банкет, то да, неплохо, хотя цены и кусаются. А вот если заглянуть и пообедать - то не очень (ну может мне не повезло, не знаю...). Оценка - 4 с минусом.
[ (UA) ]
 

Stari4okДата: Среда, 06 Мая 2009, 15:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ало кто здесь????!!!
спросите Вы зайдя в старый и уже не добрый ресторан "Нептун"
что нового?
- да НИЧЕГО, Ничего за 7 лет!!! просто монополия из-за красивого места и отсутствия достойной конкуренции,
тем не менее свадьбу я там играть отказался!
общая оценка 3 балла и то благодаря Трофимовне!
ей отдельное респект и уважуха!
[ (UA) ]
 

КритикДата: Среда, 06 Мая 2009, 18:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ресторан древний, как сама жизнь. И абсолютно без изюма, то бишь без изюминки. Считайте меня предателем родины, но совковость меня не возбуждает
[ (US) ]
 

БУСЬКАДата: Суббота, выходной, 28 Ноября 2009, 13:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Группа: Удаленные





мда!ресторан сторого типа,который ну ни как не хочет развиваться!
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 30 Ноября 2009, 07:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Ресторан-столовая — это и есть изюминка нашего города biggrin

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

БУСЬКАДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 19:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Группа: Удаленные





это позор!!!!!!они не развиваются!!!!!!!
[ (UA) ]
 

DiumДата: Понедельник, начало недельки, 26 Апреля 2010, 16:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Насколько мне всегда нравился "Нептун" настолько сейчас там холодная атмосфера. Администратор вообще не на своем месте! Может позволить себе выругаться матом- нас это очень возмутило! Клиенты платят нам (ведущим) и им до часу ночи, а он орет, что еще кучу посуды надо перемыть и давайте закругляйтесь. А то мы развеселили гостей на столько, что они до утра не уйдут Официанты с каменными лицами. И почему все знают, что администратор не на своем месте (мужчина там сейчас) и боятся высказать ему в лицо, чтобы не вмешивался не в свое дело?! Ведущие, музыканты, операторы - уважайте себя, не давайте какому-то "нервному" админу вмешиваться в нашу работу!!!
Кто не любит свою работу, тому не место в этом бизнесе!!!
А ведь очень зависит репутация заведения от обслуживающего персонала. Гораздо приятней работать там, где каждый знает свое дело и все это с улыбочкой, с отличным настроением!!! Ведь мы творцы праздника!!!!
[ (UA) ]
 

КритикДата: Среда, 01 Июня 2011, 23:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
В мужском туалете вместо защелок тупо советские шпингалеты и те местами поломаные

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]
 

Nina900Дата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Июля 2020, 12:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Об отличных ресторанах в Киеве я узнаю вот из этого ресурса - https://kyivmaps.com/places?c=restaurant. Эта афиша уже ни раз меня выручала. Там есть информация и о ресторанах, и о других интересных мероприятиях, будь то концерты, спектакли, выставки. Поэтому если  и вы хотите быть в курсе мероприятии, рекомендую этот ресурс взять на заметку, точно говорю - пригодится.
[ (RU) ]
 

SterhДата: Четверг, 06 Августа 2020, 06:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Давно там не был.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » ресторан "НЕПТУН" (Морвокзал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: