Автозапчасти - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Сколько вы живете в Измаиле?
Всего ответов: 341

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 21.05.2018, 18:26

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Автозапчасти
Автозапчасти
juliakotana7973Дата: Четверг, 18.01.2018, 16:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
где выгодно купить?
[ (UA) ]

kochanchik007Дата: Пятница, конец рабочей недели, 19.01.2018, 13:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Знаю что не дорого можно тут купить запчасти kia https://avtotrack.com.ua/rubricator/c/kia , мы давно заказываем только у них. Мой муж хорошо разбирается в этом, и говорит что магазин достойный) Так что рекомендую поискать там все необходимое, выбор есть для всех иномарок) .
[ (UA) ]

kirgakarДата: Воскресенье, ура, выходной, 21.01.2018, 13:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Господа, а у меня вопрос не по автозапчастям, но по машине. Купил себе новую и думаю покупать ли себе чехлы или нет. Они  нужны или же можно обойтись без них.
[ (FR) ]

delftДата: Понедельник, начало недельки, 22.01.2018, 13:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Если вы купили новую машину, то желательно их взять, что бы новая обшивка сидений была в хорошем состоянии. Это еще более актуально, если у вас есть маленький ребенок. Поверьте мою опыту, маленький ребенком в машине может много делов натворить и тогда вас ждет  не очень дешевая химчистика.

Я себе покупал чехлы MW Brothers https://rozetka.com.ua/ua....rothers Хорошее качество, не затираются и не блестят. Рекомендую
[ (UA) ]

druzhopechalДата: Понедельник, начало недельки, 22.01.2018, 14:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Цитата delft ()
Если вы купили новую машину, то желательно их взять, что бы новая обшивка сидений была в хорошем состоянии. Это еще более актуально, если у вас есть маленький ребенок. Поверьте мою опыту, маленький ребенком в машине может много делов натворить и тогда вас ждет  не очень дешевая химчистика.

Только вот одевать их, это еще та задача. Мне лично пришлось приложить немало усилий, даже жена помагала. Но зато теперь за сиденья я вообще спокоен.
[ (UA) ]

RaznadaДата: Среда, 31.01.2018, 04:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Для своего авто обычно беру всё только самое качественное. От себя могу посоветовать отличный интернет-магазин, где продают качественные автотовары Киев https://avtoshara.kiev.ua/ .  Удобно, что они работают без предоплаты и отправляют товары за собственный счёт!
[ (MD) ]

KisДата: Пятница, конец рабочей недели, 09.03.2018, 16:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Отличный выбор.
[ (UA) ]

frejmutsДата: Пятница, конец рабочей недели, 09.03.2018, 16:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Цитата juliakotana7973 ()
где выгодно купить?
Конечно же выгоднее сейчас покупать все автозапчасти в интернете, я тут последнее время беру https://atl.ua/ , и меня это устраивает. Цены приемлемы для простого человека,да и выбор побольше, чем в наших магазинах города. Я тут покупала амортизаторы и тормозные колодки для своей Daewoo Matiz.
[ (UA) ]

albelen88Дата: Суббота, выходной, 24.03.2018, 16:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
где купить шины?
[ (UA) ]

albelen88Дата: Суббота, выходной, 24.03.2018, 17:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Мой вам совет возьмите шины  БЕЛШИНА   https://rezina.cc/shiny?brand=belshina ) Сегодня новая резина Белшина соответствует жестким международным стандартам. Компания ориентирована на выпуск только качественной резины.
[ (UA) ]

ivanprilipkoДата: Воскресенье, ура, выходной, 25.03.2018, 14:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Цитата albelen88 ()
где купить шины?
куча магазинов
[ (UA) ]

petro820Дата: Четверг, 29.03.2018, 23:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
У меня вот недавно сдох аккумулятор на автомобиле. Думаю брать теперь новый, какой правда хрен его знает. Что-то вообще не могу ничего толком выбрать.
[ (UA) ]

kirga2022Дата: Пятница, конец рабочей недели, 30.03.2018, 00:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Цитата petro820 ()
У меня вот недавно сдох аккумулятор на автомобиле. Думаю брать теперь новый, какой правда хрен его знает. Что-то вообще не могу ничего толком выбрать.

А в чем, собственно говоря, заключается проблемы с выбором аккумулятора? Если знаете параметры и конфигурации вашего автомобиля и его "внутренностей", то и подобрать аккумулятор для него не должно быть проблемой. Разве не так? Зная нужную мощность и тип, просто выбираете по приемлемой для вас стоимости и ставите на автомобиль. Ну или на крайняк обращайтесь в сервисный центр, там вам точно смогут помочь, но конечно же за кругленькую сумму.

У меня, к примеру, сейчас стоит Centra 3СТ-4 АзЕ https://exist.ua/Catalog/Goods/5/8/AE50C9CD
  емкостью в 4 а/ч. Для моей машины отлично подходит и проблем пока, слава богу, не возникало. Надеюсь, что еще не скоро придется его менять. Не хотелось бы сейчас лишние деньги выкидывать на это дело.

Сообщение отредактировал kirga2022 - Пятница, конец рабочей недели, 30.03.2018, 00:40
[ (UA) ]

petro820Дата: Вторник, 03.04.2018, 20:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Цитата kirga2022 ()
А в чем, собственно говоря, заключается проблемы с выбором аккумулятора? Если знаете параметры и конфигурации вашего автомобиля и его "внутренностей", то и подобрать аккумулятор для него не должно быть проблемой. Разве не так? Зная нужную мощность и тип, просто выбираете по приемлемой для вас стоимости и ставите на автомобиль. Ну или на крайняк обращайтесь в сервисный центр, там вам точно смогут помочь, но конечно же за кругленькую сумму.
Ну мне нужен такой, который не подведет меня где-либо в дороге, да и чтобы заряжался после первых зарядок не по три дня в гараже, как уже бывало с некоторыми моделями.
[ (UA) ]

romawka-maluwkaДата: Суббота, выходной, 14.04.2018, 11:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Местный житель
На свой автомобиль запчасти покупаю здесь  https://auto-mk.ru/ Этот магазин  гарантирует оптимальные сроки доставки купленного товара. Продажа и поставка в любую точку страны осуществляется своевременно.

Сообщение отредактировал romawka-maluwka - Суббота, выходной, 14.04.2018, 12:00
[ (UA) ]

zhdanovasДата: Пятница, конец рабочей недели, 27.04.2018, 11:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Прохожий
Как по мне, то в обслуживание машины главное не выгодно, а качественно и надежно, поэтому по вопросу покупки запчастей и ремонта всегда обращаюсь к официальным представителям https://italmotors.com.ua/ru/zapasnyie-chasti , знаю что у них оригинальные они , да и сервис хороший, не нужно самостоятельно искать и подбирать варианты.
[ (UA) ]

igomak07Дата: Понедельник, начало недельки, 30.04.2018, 11:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Прохожий
Цитата juliakotana7973 ()
где выгодно купить?
Тоже сейчас мониторю данный вопрос. Нужны амортизаторы на alfa-romeo. А их, как оказалось, в городе вообще сложно найти....
[ (UA) ]

oksanamamunyaДата: Понедельник, начало недельки, 30.04.2018, 19:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Новорожденный
на радиорынке
[ (UA) ]

vikkidymДата: Вторник, 01.05.2018, 12:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Прохожий
Цитата igomak07 ()
Тоже сейчас мониторю данный вопрос. Нужны амортизаторы на alfa-romeo. А их, как оказалось, в городе вообще сложно найти....
Так закажите в интернете. Думаю там точно найдёте такие
[ (UA) ]

AnastasiiaKrilovaДата: Среда, 02.05.2018, 10:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Прохожий
Цитата igomak07 ()
 Не думаю. что ваши поиски по городу увенчаются успехом. У нас тоже такая марка авто и для ней все комплектующие и запчасти только в интернете заказываем. Амортизаторы тоже супруг в марте менял, новые на https://avtozapchasti.com.ua/catalog/alfa-romeo/156/10221/amortizator подобрал. У магазина цены хорошие, есть гарантия на всё и в отправке они не медлят. А мастер у нас свой тоже есть, которые ремонтами занимается. Кстати могу его контакты вам в личку скинуть))
[ (UA) ]

logunovamariannaДата: Среда, 16.05.2018, 23:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Новорожденный
Если вы владелец японского авто, так как я, у меня Мазда . То советую вот такой сток оригинальных автозапчастей https://japanautostock.com.ua/index.p....ath=171 , т.к я лично не рискую ставить сомнительные детали ни за какие деньги.
[ (US) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Автозапчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)