[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Пиджак
Пиджак
elizavetavorobieva2017Дата: Понедельник, начало недельки, 05 Февраля 2018, 03:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу купить себе классный пиджак. Где посоветуете посмотреть ассортимент?
[ (UA) ]
 

pypiДата: Вторник, 06 Февраля 2018, 17:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Буквально недавно я приобрела себе классный женский пиджак https://sladan.com.ua/odezhda-obuv-aksessuary/pidzhaki-zhenskie На этой торговой площадке нашла много очень интересных вариантов, из которых выбрала именно такой как давно хотела. Обошелся недорого благодаря неплохой скидке, так что обязательно загляните, для себя тоже найдете такой как вам надо.
[ (UA) ]
 

glebichДата: Понедельник, начало недельки, 23 Сентября 2019, 06:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо большое за такую полезную и интересную тему, буду иметь ввиду.
[ (UA) ]
 

MarianДата: Вторник, 22 Октября 2019, 21:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У Элизабет Франки есть очень классные жакеты, я себе в прошлом месяце купила в магазине https://spazio.ua/designers/elisabetta_franchi_ecc/ на работу бегать, в живую смотрится еще красивее чем на фото и по размеру сел идеально:)
[ (RU) ]
 

hofmanndastinДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Октября 2019, 11:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я покупаю в основном одежду на Розетке, там хорошие известные бренды, иногда попадаю на нормальные скидки. В этом году планирую обновить свой гардероб, нужны для работы классические костюмы.
Увидела рекламу, на Розетке, 29 ноября будет проходить Блэк Фрайдей https://rozetka.com.ua/blackfriday/ , интересно какие будут скидки на одежду, так как хочу купить очень много всего. Но в таких распродажах раньше не участвовала.
В прошлом году тоже была ночь больших скидок в последнюю пятницу ноября, друзья заказали много всего для дома по приличной скидке. На некоторые товары была скидка больше 60%. Посмотрим, как будет в этом году)
[ (UA) ]
 

DollyДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Октября 2019, 18:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обошелся недорого благодаря неплохой скидке, так что обязательно загляните, для себя тоже найдете такой как вам надо.
[ (UA) ]
 

QuarumДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Октября 2019, 20:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Идеально было бы в бутике
[ (UA) ]
 

RozzaДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Октября 2019, 20:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На розетке всегда распродажи. не надо ждать пятницу ту.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Пиджак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: