[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » От какого производителя лучше купить кондиционер?
От какого производителя лучше купить кондиционер?
IliaSmirnovДата: Пятница, конец рабочей недели, 11 Августа 2023, 11:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я понимаю, что я немного с опозданием, летом практически закончилось, но я хочу купить в квартиру кондиционер. Я просто раньше не придавал ему большого значения, а тут съездил в отпуск и жил в отеле с кондиционером. Понял, что это лучшая штука на земле, она должна быть у каждого дома. Подскажите, где его можно купить в Измаиле? И от какого производителя?
[ (RU) ]
 

DimaGavrilovДата: Пятница, конец рабочей недели, 11 Августа 2023, 11:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Проблема в том, что не во всех домах можно установить кондиционер, управляющие компании не разрешают портить фасад дома. Если что, то вместо кондиционера можно купить вентилятор, эффект будет практически такой же.
[ (RU) ]
 

BranTirshahДата: Среда, 08 Ноября 2023, 08:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вам рекомендую не ограничиваться кондиционером, а подумать об установке комплексной вентиляции у себя дома. Мы ведь такой гадостью дышим - в открытые окна летит и пыль, и грязь, и выхлопные газы. А если еще и соседи курят... Комплексная система вентиляции организует и приток, и вытяжку, и увлажнение, чтоб сразу наверняка. Я сам нашел вот такой вариант, но еще думаю https://ndvent.ru/kompleksnye-resheniya
[ (BY) ]
 

samanthabeeДата: Среда, 08 Ноября 2023, 10:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кондиціонери бувають різні. Якщо ви берете тільки для охолодження влітку, то можна обмежитись не найдорожчим варіантом, який лише охолоджує. Але є і такі, які запускають тепло взимку. Залежно від вашого бюджету і потреб ви можете обрати щось підходяще. Або ж, наприклад, взяти лише на охолодження, а дім утеплити з https://termopaneli.net/ - це взагалі на довго і вірний вибір для комфорту.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » От какого производителя лучше купить кондиционер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: