Дети и как выкроить время на себя - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Сколько вы живете в Измаиле?
Всего ответов: 341

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 21.06.2018, 00:53

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Дети и как выкроить время на себя
Дети и как выкроить время на себя
veramarininaaДата: Вторник, 03.04.2018, 22:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня вопрос, преимущественно конечно к женской аудитории. Скажите, у вас после рождения детей остается свободное время, которое вы можете потратить исключительно на себя. Что вы любите делать в такие моменты? У меня, к примеру, после рождения второго ребенка, просто не остается времени на себя. Я всегда занята какими-то домашними делами, заботой за детьми, мужем.Хочу иногда просто элементарно посидеть хоть немного в тишине, выпить спокойно вкусный кофе и почитать книгу, и чтоб никто в это время не дергал и не отвлекал.
[ (FR) ]

akovmarimiriДата: Вторник, 03.04.2018, 22:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Я вас понимаю, это сложно, особенно если нет поддержки и помощи от родственников. Мне, например, с самого рождения очень помогала мама и свекровь. Я могла оставить с кем-то дочку на несколько часов и пойти делать свои дела. Потом когда дочь подросла, то бабушки стали брать ее на выходные к себе с ночевкой. Поэтому мне и второго ребенка не страшно было заводить, я знаю, что мне всегда помогут. Я всегда выделяла время на себя, пойти на маникюр сходить, в спорт зал это святое для меня
[ (UA) ]

simaveronaДата: Вторник, 03.04.2018, 22:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Как я вас понимаю, у меня каждый день, расписан каждый час. У меня когда родилась первая дочь я справлялась,  и все было замечательно. Но после второй у меня голова кругом пошла.  Садик, школа, уроки, кружки, уборка, стирка, и каждый день одно и тоже. Может конечно пройдет время и я наконец-то войду в этот ритм, но сейчас мне сложно. Я хочу посмотреть кино, послушать музыку, просто побыть немного в одиночестве
[ (UA) ]

каринкаДата: Вторник, 03.04.2018, 22:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Конечно, маленькие дети отнимают много времени, но это время нужно им посвящать, потому как скоро они вырастут и мама уже будет не нужна. Но все же нужно обязательно как-то выкраивать время для себя, иначе так можно сойти с ума, вы будете уставшей, раздраженной, а в дальнейшем, ваше настроение скажется на ваших детях. Может каким-то образом, правильно организовать свой быт, поручать детям, мужу какие-то обязанности, тогда вам будет проще и времени по больше. Я выделяю себе чуть-чуть времени для своих увлечений, я люблю почитать, вышивать, иногда в компьютерные игры поиграть, кстати очень прикольный игровой портал нашла https://www.creagames.com/
[ (FR) ]

tatmix902Дата: Вторник, 01.05.2018, 13:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Нужно всегда следить за собой, даже когда есть маленькие дети
[ (UA) ]

tatmix902Дата: Вторник, 01.05.2018, 20:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Конечно в последнее время и у моей сестры появилось мало времени с появлением сына. Но я стараюсь ее регулярно каждый месяц вытягивать в салон на массаж антицелюлитный https://barb.ua/spa/massazh/antitsellulitnyi потому что как моей сестре кажется что он у нее есть. Но мастера ей помогли ей в этом!
[ (UA) ]

nkasnikova5Дата: Понедельник, начало недельки, 28.05.2018, 21:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
как я вас понимаю, времени вообще особо нет на себя(((
[ (UA) ]

luizapopova23Дата: Вторник, 29.05.2018, 13:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
У мене теж не було часу на себе взагалі, поки не віддала свою дитину в садок. Дуже боялася, що йому не сподобається і тому шукала найкращий садок і знайшла його, він біжить із задоволенням до нього. Якщо цікаво ось їх сайт http://www.babyclub.ua/
[ (UA) ]

mukolachervinko1987Дата: Суббота, выходной, 02.06.2018, 13:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Цитата nkasnikova5 ()
как я вас понимаю, времени вообще особо нет на себя(((
Это да, с появлением детей женщина часто забывает о том что она женщина и все время уделяет своему ребенку, но это не правильно. Так может и семья рушиться.
[ (NL) ]

fial1771laДата: Воскресенье, ура, выходной, 03.06.2018, 14:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
С появлением в нашей семье ребенка времени на себя, действительно стало не хватать, но у меня это только первые три месяца. Потом я начала подстраиваться под своего ребенка, когда он спит, я занималась своими делами, отдыхала и уделяла время только себе. Еще когда ходила беременна, закончила курсы по скорочтения http://bukva.info , так как мне очень нравится читать, а читала я не очень быстро. По окончанию курсов я здорово улучшила скорость своего чтения, теперь когда ложу ребенка спать могу спокойно почитать.
[ (NL) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Дети и как выкроить время на себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)