[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Встреча с подругой
Встреча с подругой
каринкаДата: Среда, 18 Апреля 2018, 09:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вчера в городе встретила свою подругу из детства, мы давно не виделись и конечно каждый стал рассказывать о себе. В ее рассказе меня очень удивило, что она нигде не работает, занимается только домошними делами, воспитанием детей, но по ней не скажешь, что семья бедствует. Она очень хорошо выглядет, модно и дорого одета. Говорит, что живут они на мужа зарплату, но основной заработок это ставки в букмекерской конторе. Так вот, этот факт меня очень удивил, неужели можно жить на этот доход и ни в чем себе не отказывать? Или подруга все таки немного преукрасила картину?
[ ]
 

polevayanatДата: Среда, 18 Апреля 2018, 10:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не стоит воспринимать слова подруги всерьез, я думаю, что она хотела просто показать себя в лучшем свете. Я не думаю, что можно хорошо жить на ставки, на мой взгляд это что-то из области фантастики, это ведь как лотерея, выиграши от случая к случаю, на эти деньги особо не проживешь. Вы же взрослый человек и сами все понимаете
[ ]
 

ryngachandreiДата: Среда, 18 Апреля 2018, 12:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я если честно никогда не пробовал, но мне кажется, если вникнуть в это дело, то вполне можно зарабатывать на ставках. Если все досконально изучить, чтоб быть в курсе спортивных событий, на которые хочешь ставить, то думаю можно получить хороший выигрыш. Еще конечно, большую роль играет фарт, везение и выбор надежной и честной букмекерской конторы. Вот, к примеру, букмекерская контора Фонбет, у нее есть основной сайт и Зеркало Фонбет, это тот же самый сайт, только скопированный на другой домен, тут можно подробнее почитать http://bookmakersbet.ru/zerkalo-fonbet Я сам немного интересовался, но так и не решился на ставку. Может в будущем созрею, так матчи смотреть интереснее.
[ ]
 

simaveronaДата: Среда, 18 Апреля 2018, 12:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю, что если смотреть прогнозы, почитать стратегии, вникать в суть, то вполне можно. Только наверно стоит начать с малых сумм, ведь можно не рассчитать и проиграть все. Но и как основной и стабильный заработок я б не рассчитывала. Так что не представляйте себе вариант халявной жизни)))
[ (UA) ]
 

xaleksandraДата: Среда, 17 Октября 2018, 19:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы с мужем очень любим футбол. Стараемся не пропускать ни один матч. Постоянно находимся в курсе всех событий. Знаем слабые места команд. Изучаем новости и бесплатные прогнозы вот здесь https://sportivnyprognoz.ru . В общем это наше не только хобби, но и один из источников дохода и могу сказать, что один из самых основных. Поэтому не исключаю что ваша подруга вас не обманывает. Потому что сами неплохо зарабатываем на ставках. Но это достаточно кропотливый, интересный и в то же время рискованный источник)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Встреча с подругой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: