Встреча с подругой - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Где бы Вы хотели жить?
Всего ответов: 204

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 17.10.2018, 18:30

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Встреча с подругой
Встреча с подругой
каринкаДата: Среда, 18.04.2018, 09:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вчера в городе встретила свою подругу из детства, мы давно не виделись и конечно каждый стал рассказывать о себе. В ее рассказе меня очень удивило, что она нигде не работает, занимается только домошними делами, воспитанием детей, но по ней не скажешь, что семья бедствует. Она очень хорошо выглядет, модно и дорого одета. Говорит, что живут они на мужа зарплату, но основной заработок это ставки в букмекерской конторе. Так вот, этот факт меня очень удивил, неужели можно жить на этот доход и ни в чем себе не отказывать? Или подруга все таки немного преукрасила картину?
[ (NL) ]

polevayanatДата: Среда, 18.04.2018, 10:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Не стоит воспринимать слова подруги всерьез, я думаю, что она хотела просто показать себя в лучшем свете. Я не думаю, что можно хорошо жить на ставки, на мой взгляд это что-то из области фантастики, это ведь как лотерея, выиграши от случая к случаю, на эти деньги особо не проживешь. Вы же взрослый человек и сами все понимаете
[ (NL) ]

ryngachandreiДата: Среда, 18.04.2018, 12:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Я если честно никогда не пробовал, но мне кажется, если вникнуть в это дело, то вполне можно зарабатывать на ставках. Если все досконально изучить, чтоб быть в курсе спортивных событий, на которые хочешь ставить, то думаю можно получить хороший выигрыш. Еще конечно, большую роль играет фарт, везение и выбор надежной и честной букмекерской конторы. Вот, к примеру, букмекерская контора Фонбет, у нее есть основной сайт и Зеркало Фонбет, это тот же самый сайт, только скопированный на другой домен, тут можно подробнее почитать http://bookmakersbet.ru/zerkalo-fonbet Я сам немного интересовался, но так и не решился на ставку. Может в будущем созрею, так матчи смотреть интереснее.
[ (NL) ]

simaveronaДата: Среда, 18.04.2018, 12:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Я думаю, что если смотреть прогнозы, почитать стратегии, вникать в суть, то вполне можно. Только наверно стоит начать с малых сумм, ведь можно не рассчитать и проиграть все. Но и как основной и стабильный заработок я б не рассчитывала. Так что не представляйте себе вариант халявной жизни)))
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Встреча с подругой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)