[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Обогреватель
Обогреватель
artur290911Дата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Июня 2018, 15:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где продаются обогреватели? Надо небольшой на дачу купить.
[ (FR) ]
 

jonny_darДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Июня 2018, 17:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
зачем же вам лето обогреватель понадобился?
[ (UA) ]
 

artur290911Дата: Понедельник, начало недельки, 11 Июня 2018, 12:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю, что сейчас не неходовые товары цены ниже или по скидке можно купить.
[ (UA) ]
 

hmiconss5799Дата: Понедельник, начало недельки, 11 Июня 2018, 14:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот здесь хороший выбор обогревателей https://gaston.com.ua/ Действительно, на не сезонный товар есть хорошие скидки. Я рекомендую присмотреться к керамическим обогревателям. Мы себе таких купили аж два, один домой, а второй - на дачу. Греют хорошо, а электрики тянут совсем немного.
[ (UA) ]
 

besarbinДата: Четверг, 14 Июня 2018, 19:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
прикольно
[ (RU) ]
 

kisssa111111111111Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 22:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата artur290911 ()
Где продаются обогреватели? Надо небольшой на дачу купить.

На личном опыте могу Вам сказать, что особого толку от маленького обогревателя не будет!

Лучше добавьте денег и купите твердотопливный котел с ручной загрузкой https://gazal.com.ua/tverdot....e-kotly
он и прослужит не один год и в плане прогрева помещения к нему никаких претензий.


Сообщение отредактировал kisssa111111111111 - Четверг, 21 Июня 2018, 22:34
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Обогреватель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: