Выбор телефона - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Сколько вы живете в Измаиле?
Всего ответов: 343

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 25.09.2018, 03:56

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбор телефона
Выбор телефона
revunkarinaДата: Воскресенье, ура, выходной, 26.08.2018, 10:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посоветуйте, какой телефон лучше купить? Пусть он будет не из самых последних моделей, но современный. Может быть, Айфон или Самсунг Гелакси? Что скажите, какая модель. на ваш взгляд, самая лучшая и где можно посмотреть такие телефоны в Минске.
[ (RU) ]

sabirusaДата: Воскресенье, ура, выходной, 26.08.2018, 10:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Очень много зависит от того, в какой ценовой категории вы планируете покупать телефон. Если, рассматриваете Самсунги, как вариант, можете Samsung Galaxy A6 посмотреть https://mobistore.by/samsung-galaxy-a6 Загляните если интересно на сайт, изучите характеристики этой марки телефона, отзывы почитайте, возможно вам понравится эта модель.
[ (RU) ]

mashckapetrovaДата: Понедельник, начало недельки, 27.08.2018, 10:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
У меня Самсунг, мне очень нравится этот бренд. Телефон функциональный, работает  шустро, цена средняя. За три года ни разу в ремонт не носила. Я вообще, не гонюсь за новомодными брендами.
[ (RU) ]

sharapataДата: Понедельник, начало недельки, 27.08.2018, 17:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Айфон берите
[ (UA) ]

elenapatrikeewaДата: Вторник, 28.08.2018, 05:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Нравится Самсунг А6, второй год со мной, тянет все программки. Даже могу на нем поиграть в свои любимые игры. Еще, слышала, что Ксиоми не плохая марка, правда сама не пользовалась.
[ (RU) ]

karinkaya32Дата: Вторник, 28.08.2018, 20:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Берите Айфон. Он самый надежный.
[ (UA) ]

bubelnaannaДата: Четверг, 30.08.2018, 13:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
смотрите по деньгам
[ (NL) ]

hannamontana89Дата: Понедельник, начало недельки, 03.09.2018, 19:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
у мейзу есть не плохие модели
[ (UA) ]

nabazova94Дата: Воскресенье, ура, выходной, 16.09.2018, 09:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Смотря какие цели преследуете? Если нужно просто звонить и получать смс, то абсолютно без разницы, какой фарш внутри телефона. А если вы активный пользователь соцсетей, любите фотографии и эффектный видео, то с этим справится только айфон. Я кстати недавно прочитала вот здесь https://apps4.life/kak-sde....li-ogon , что с помощью айфона можно добиться эффекта живого фото) Для меня, заядлой инстаграмщице, это неверотно полезная и крутая штука. 
Поэтому, в первую очередь, советую определиться со своими ожиданиями от девайса)
[ (RO) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбор телефона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)