Мода - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
В каком измаильском районе вы живете?
Всего ответов: 465

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 13.11.2018, 20:59

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мода
Мода
ilonatimohaДата: Четверг, 06.09.2018, 18:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы придерживаетесь модных тенденций или носите что есть и в чем удобно?
[ (UA) ]

igorzettДата: Пятница, конец рабочей недели, 07.09.2018, 09:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
ношу что удобно
[ (RO) ]

karinkaya32Дата: Пятница, конец рабочей недели, 07.09.2018, 21:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Я ношу только то, что мне идет.
[ (NL) ]

bysinka181Дата: Понедельник, начало недельки, 10.09.2018, 09:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
я в основном ношу то в чем мне удобно
[ (NL) ]

vitiapalia2525Дата: Четверг, 20.09.2018, 15:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Согласна...
[ (UA) ]

shclotgauerДата: Четверг, 20.09.2018, 21:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
я тоже
[ (UA) ]

creativekompasДата: Четверг, 20.09.2018, 21:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Я ношу то мне удобно, и стараюсь придерживаться определенного стиля. Один и самых любимых стилей в одежде - это спортивный или полу-спортивный). Что касается пальто и дубленок, то их не ношу, а предпочитаю больше куртки из разных материалов. Купил кстати недавно на осень классную кожаную куртку, если кому нужна качественная осенняя курточка, то вот https://nashstyle.com.ua/muzhskie-kozhanye-kurtki , где можно выбрать и приобрести онлайн качественную верхнюю одежду как мужскую, так и женскую.
[ (NL) ]

gromow1973Дата: Суббота, выходной, 22.09.2018, 09:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Цитата ilonatimoha ()
Вы придерживаетесь модных тенденций или носите что есть и в чем удобно?

Естественно! Ношу модную и фирменную одежду с обовью! Например люблю ходить в красных кроссовках https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_%....62.html мало того что удобные, брендовые! так еще и мой любимый цвет!
[ (UA) ]

AnastasiiaKrilovaДата: Четверг, 27.09.2018, 08:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
За модой не стоит вот прям таки слепо следовать. Нужно выбирать то, что нравится именно вам
[ (UA) ]

SashaRomarДата: Четверг, 27.09.2018, 15:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Мода меняется, что-то модно, что-то нет, но через десять лет будет наоборот, но что никогда не выйдет из моды - это секс http://prostitutkivladivostokadosug.info/ 
[ (BY) ]

viktor_ia120Дата: Понедельник, начало недельки, 15.10.2018, 17:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
На модные тенденции не особо обращаю внимание, главное что бы мне нравилось и подходило ) Могу вам подсказать интернет магазин где я я прошлом году покупала себе вот такой пуховик одеяло https://barilotti.com.ua/puhovik-odeialo/ Мне такие вещи нравятся не смотря на то модные они сейчас или нет.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)