Стильные вещи - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Кто должен править Измаилом?
Всего ответов: 550

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 16.12.2018, 19:19

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Стильные вещи
Стильные вещи
kristti2017Дата: Вторник, 27.11.2018, 21:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребят, подскажите, где можно подобрать стильные вещи для своего магазина?
[ (UA) ]

SanzaДата: Четверг, 29.11.2018, 09:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Тоже сейчас ищу, хочется максимально разнообразить товар и привлечь клиентов себе
[ (UA) ]

polina999www15Дата: Четверг, 29.11.2018, 09:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Статус: На связи
Сейчас как раз пальто для своего магазина выбирала. решила ассортимент расширить. По итогу, нашла где купить пальто зимнее 2019 в украине от производителя - https://tm-modus.com.ua/catalog....a_optom , заказала пару ростовок, поскольку пальто стильные, да и по цене доступные, думаю на них хороший спрос будет
[ (UA) ]

epicfaile123123Дата: Воскресенье, ура, выходной, 02.12.2018, 16:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Уже давно сама определяю для себя, что стильно, а что нет, ведь вещи самостоятельно изготавливаю.  А моя подруга посоветовала мне приобрести себе ткань в интернет-магазине https://extenzi-textile.com.ua/mikrodajving-optom , в котором она сама уже не один раз покупала себе здесь ткани и всегда оставалась довольна. В ближайшее время я хочу еще пошить себе костюмчик, ткань буду заказывать здесь же.

Сообщение отредактировал epicfaile123123 - Среда, 05.12.2018, 11:41
[ (UA) ]

dianinaДата: Четверг, 06.12.2018, 14:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Цитата Sanza ()
Тоже сейчас ищу, хочется максимально разнообразить товар и привлечь клиентов себе
А мне посоветовали купить белорусский трикотаж, да и вмагазине пару раз спрашивали, кто посоветует хороших поставщиков?
[ (UA) ]

LedydyДата: Четверг, 06.12.2018, 15:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Посомотрите в магазине Анабель  https://anabel-shop.com.ua я у них всегда заказываю себе наряды, и насколько знаю, у них есть опт, а при заказе оптом получается хорошая экономия, тож еподумываю следующий заказ и себе сделать обновки к весне и подругу подключить.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Стильные вещи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)