[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужно зачистить кабель
Нужно зачистить кабель
kosmoslb426Дата: Четверг, 24 Января 2019, 15:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужен совет. Не могу выбрать хороший инструмент для зачистки сетевого кабеля, посоветуйте кто какими пользуется или где посмотреть, чтобы выбрать.

Сообщение отредактировал kosmoslb426 - Четверг, 24 Января 2019, 15:11
[ (UA) ]
 

borunowairДата: Четверг, 24 Января 2019, 21:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да посмотрите в интернете в магазинах с инструментами в разделе электрики. Или можно посмотреть на торговый площадках
[ (US) ]
 

sasharivantevДата: Четверг, 24 Января 2019, 22:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я простым ножом это делаю уже много лет и ни какие инструменты для этого мне не нужны.
[ (US) ]
 

PetyaLogkinДата: Четверг, 24 Января 2019, 22:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот такими пользуюсь https://pasivka.com.ua/tools.html , меня устраивает, качество хорошее и до сих пор острые, а я пользуюсь ими уже несколько лет. Вопрос, для чего именно вам такой инструмент нужен, я себе покупал по тому что занимаюсь прокладкой сети, иногда простую проводку, там тоже нужно зачищать провода.

Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Четверг, 24 Января 2019, 22:54
[ (US) ]
 

kosmoslb426Дата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Января 2019, 10:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо большое за советы, я обязательно посмотрю.
[ (UA) ]
 

LyizaMonaДата: Вторник, 07 Апреля 2020, 08:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне тоже нужны инструменты для укладки кабелей, да и сами провода тоже нужны...
[ (UA) ]
 

anitaQДата: Вторник, 07 Апреля 2020, 10:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы все необходимое для укладки кабеля заказывали здесь https://svit-server.com.ua/derzhat....m041-2w Хороший магазин в котором есть все для серверных, но если хорошо поискать можно и для другой электроники найти полезные штучки)
[ (UA) ]
 

SvyatoslavCHДата: Четверг, 01 Октября 2020, 21:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Инструмент для витой пары можете купить на сайте IPSHOP. Они работают напрямую с производителем сетевых комплектующих. Быстрая доставка. Оплата с НДС. Покупали обжимки для провайдера, остались довольны. https://ipshop.com.ua/instrument/dlya-medi/
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужно зачистить кабель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: