Магазин детской одежды - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле

загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Сколько Вы зарабатываете в Измаиле?
Всего ответов: 448

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Реклама (А5)

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 20.08.2019, 06:05

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Магазин детской одежды
Магазин детской одежды
forafann01Дата: Пятница, конец рабочей недели, 01.02.2019, 21:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Скоро поеду к родственникам в Белорусию в гости. Всем уже закупили подарки, остался маленький племянник. Пришла к выводу, что лучше сего шмоток набрать. Как думаете, в каком магазине лучше всего посмотреть?
[ (UA) ]

anton_kolymovДата: Суббота, выходной, 02.02.2019, 22:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
В антошку или мамин дом. Цены демократичные, выбор нормальный
[ (UA) ]

vikadroyp08Дата: Воскресенье, ура, выходной, 03.02.2019, 10:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Да, вполне неплохие магазины. Еще в клубке посмотрите.
[ (UA) ]

aalinarinaaДата: Воскресенье, ура, выходной, 03.02.2019, 15:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Кто конечно где привык, там и покупает. Лично для меня, при выборе детской одежды, на первом месте стоит качество. Поэтому я отдаю предпочтение рейма. На эту зиму http://dneprcity.net/world/kakoj-dolzhna-byt-detskaya-odezhda-zimoj/ много чго приобрела, от носочков до детской куртки. Так что рекомендую, сможете подобрать что то своему племяннику.

Сообщение отредактировал aalinarinaa - Воскресенье, ура, выходной, 03.02.2019, 15:41
[ (UA) ]

otsvirckunДата: Воскресенье, ура, выходной, 03.03.2019, 22:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Могу порекомендовать здесь посмотреть https://stileo.ua/detskoe там вполне приличный выбор и можно найти вполне доступные варианты по цене. Думаю такой подарок для племянницы будет неплохим.
[ (RU) ]

vikkidymДата: Вторник, 12.03.2019, 13:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Цитата forafann01 ()
Скоро поеду к родственникам в Белорусию в гости. Всем уже закупили подарки, остался маленький племянник. Пришла к выводу, что лучше сего шмоток набрать. Как думаете, в каком магазине лучше всего посмотреть?

Всё вы правильно делаете. Одежда никогда не будет лишней. Это я вам как мама двоих деток говорю))
[ (UA) ]

VaksДата: Вторник, 12.03.2019, 17:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Согласен. Одежда то что нужно
[ (RU) ]

igomak07Дата: Среда, 13.03.2019, 14:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Цитата forafann01 ()

Я тоже вас в таком решении поддерживаю - детская одежда всегда будет хорошим подарком, родители маленького племянника точно оценят вашу идею! А что касается хорошего выбора - одежда для мальчиков https://babyfox.com.ua/dlya-malchikov/ в интернет-магазине Babyfox в хорошем ассортименте представлена. И цены невысокие, с такими можно и побольше одёжки закупить. Я сыну многое уже там успела заказать начиная от школьной формы и заканчивая зимним комбинезоном. Работой консультантов очень довольна.
[ (UA) ]

irinavelikanovicДата: Четверг, 14.03.2019, 11:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
tongue
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Магазин детской одежды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)