Бизнес в Чехии - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле

загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Сколько Вы зарабатываете в Измаиле?
Всего ответов: 447

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 21.05.2019, 03:31

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Бизнес в Чехии
Бизнес в Чехии
besarbinДата: Воскресенье, ура, выходной, 03.03.2019, 18:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Давно уже думаю начать свой бизнес. Очень заинтриговал вариант начать свой бизнес в Чехии http://www.binio.ru/biznes-v-chehii/ Здесь вот даже типа помогают начать его там открывать. Но у меня понятное дело очень много и сомнений и не доверия. надеюсь тут будет те кто может рассказать как это работает и о сам прошел этот путь с помощью этой компании.
[ (RU) ]

dmitrijsamoedoffДата: Воскресенье, ура, выходной, 03.03.2019, 19:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Я очень люблю Чехии с удовольствием бы там жил. Тем более  если вопрос с работой будет решен так кардинально. Свой бизнес это очень круто. буду изучать этот сайт и выбирать, чем бы я мог заняться. И тоже с удовольствием послушай про чужой опыт.открытия там бизнеса.
[ (RU) ]

artchiriginДата: Воскресенье, ура, выходной, 03.03.2019, 19:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Все замечательно выглядит конечно. Но я тоже как -то сомневаюсь, что это перспективно как и автор темы. Может быть и есть конечно удачные примеры, но в целом не каждый способен вести свой бизнес, да тем более в чужой стране.не зная ее языка.
[ (RU) ]

antibobiksДата: Воскресенье, ура, выходной, 03.03.2019, 19:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Конечно не каждый сможет это сделать, но мне интересно на сколько сильно помогает компания с этим делом? Только консультированием и еще чем то практическим? Какой бизнес небольшой в Чехии сможет приносить хороший доход?
[ (RU) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Бизнес в Чехии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)