[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Бизнес в Чехии
Бизнес в Чехии
besarbinДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Марта 2019, 18:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Давно уже думаю начать свой бизнес. Очень заинтриговал вариант начать свой бизнес в Чехии http://www.binio.ru/biznes-v-chehii/ Здесь вот даже типа помогают начать его там открывать. Но у меня понятное дело очень много и сомнений и не доверия. надеюсь тут будет те кто может рассказать как это работает и о сам прошел этот путь с помощью этой компании.
[ (RU) ]
 

dmitrijsamoedoffДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Марта 2019, 19:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я очень люблю Чехии с удовольствием бы там жил. Тем более  если вопрос с работой будет решен так кардинально. Свой бизнес это очень круто. буду изучать этот сайт и выбирать, чем бы я мог заняться. И тоже с удовольствием послушай про чужой опыт.открытия там бизнеса.
[ (RU) ]
 

artchiriginДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Марта 2019, 19:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все замечательно выглядит конечно. Но я тоже как -то сомневаюсь, что это перспективно как и автор темы. Может быть и есть конечно удачные примеры, но в целом не каждый способен вести свой бизнес, да тем более в чужой стране.не зная ее языка.
[ (RU) ]
 

antibobiksДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Марта 2019, 19:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно не каждый сможет это сделать, но мне интересно на сколько сильно помогает компания с этим делом? Только консультированием и еще чем то практическим? Какой бизнес небольшой в Чехии сможет приносить хороший доход?
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Бизнес в Чехии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: