[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен совет.
Нужен совет.
as3444989Дата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Апреля 2019, 11:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Скажите, а глянцевый натяжной потолок пропускает влагу или нет. Меня просто частенько топят соседи с верху, и всегда приходилось все переделывать не один раз.
[ (UA) ]
 

vladimirsosov6Дата: Понедельник, начало недельки, 22 Апреля 2019, 14:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я еще не видел такого материала, который бы не пропускал влагу. хотя тут еще все зависит как вам его сделают.
[ (UA) ]
 

irinaales228Дата: Вторник, 23 Апреля 2019, 10:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вам не могу сказать за все натяжные потолки, так как всех их я не знаю, но об вот таких http://www.prestige-design.com.ua/ глянцевых натяжных потолках могу сказать, что они влагостойкие, и совсем не пропускают влагу. И если вас постоянно топят соседи, то с такими потолками вам ничего не страшно, и не нужно будет ничего переделывать по нескольку раз. И эта компания сразу выезжает по звону 0687003360; 0487003360 к клиенту. Делают все замеры, и сразу приступают к своей работе. А сами они находятся по адресу Г.Одесса , Ак- Глушко 29, и их почта prestige-d@ukr.net
Прикрепления: 0299546.jpg (82.3 Kb)
[ (UA) ]
 

Viktor05Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Мая 2019, 18:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Скажите, а глянцевый натяжной потолок пропускает влагу или нет. Меня просто частенько топят соседи с верху, и всегда приходилось все переделывать не один раз.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен совет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: