[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен совет по запчастям
Нужен совет по запчастям
egorlastochДата: Вторник, 07 Мая 2019, 22:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Люди, мне нужны запчасти для моего старого комбайна. Он мне долгие годы служил, ломался не без того, но сейчас проблема посерьезней, и запчасти нужные для него найти не могу. Скажите выпускают ли ещё запчасти к комбайну Ростельмаш?
[ (US) ]
 

borunowairДата: Вторник, 07 Мая 2019, 22:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну конечно выпускают, ещё ведь столько советской техники в ходу. Просто вам нужно хорошо поискать в интернете, на торговых площадках. Я думаю что сейчас можно найти с интернете все,было бы желание
[ (US) ]
 

veramarininaaДата: Вторник, 07 Мая 2019, 22:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я если честно не в курсе выпускают или нет, но первое что пришло в голову, это б.у запчасти. Ведь техника приходит в негодность, но некоторые запчасти от нее в хорошем состоянии и ее разбирают и запчасти продают. Это ваш вариант, нужно поискать на барахолках
[ (US) ]
 

sasharivantevДата: Вторник, 07 Мая 2019, 22:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я б на барахолках не стал искать, во первых таких запчасти быстро покупают, это нужно подписаться и отслеживать товар. А во вторых не всегда товар соответствует заявленному в описании. Я вот этот сайт рекомендую, посмотрите каталог, просчитайте приблизительно во сколько вам обойдется ремонт http://kovalevsn.com/
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен совет по запчастям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: