[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Музыка
Музыка
olga77kolДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Июня 2019, 08:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Хочу какой-нибудь девайс купить, чтобы на даче можно было музыку слушать. Ну не с телефона же ее гонять - в самом то деле?  Там же звук отвратный
[ (RU) ]
 

milayaelisДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Июня 2019, 12:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы старый музыкальный центр увела на дачу, которым дома уже не пользуемся. Домой хорошую акустику купили
[ (RU) ]
 

GraciaДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Июня 2019, 16:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно же портативную колонку купить. Это вообще штука классная - на нее звук можно с телефона вывести. Вот здесь посмотрите: https://avtoshop.od.ua

Сообщение отредактировал Gracia - Пятница, конец рабочей недели, 28 Июня 2019, 16:18
[ (RU) ]
 

misterbicipsДата: Среда, 24 Июля 2019, 16:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И для меня этот вопрос как никогда актуален. Хочу приобрести новые колонки, или колонку.
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Среда, 24 Июля 2019, 17:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне тоже кстати очень интересна эта тема. Давно уже планировал новую колонку купить.
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Четверг, 25 Июля 2019, 10:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата olga77kol ()
Привет всем. Хочу какой-нибудь девайс купить, чтобы на даче можно было музыку слушать. Ну не с телефона же ее гонять - в самом то деле?  Там же звук отвратный

Да не обязательно на телефоне будет отвратный звук, это зависит от телефона.
Цитата kirgakar ()
Давно уже планировал новую колонку купить.

И я давно хочу купить колонку, и недавно также озадачился поиском нормального варианта.
Их на самом деле большое множество, и подобрать качественный аппарат  довольно таки трудно. Но так же это зависит от того, в каких целях вы будете ее использовать.
Я например очень часть люблю слушать музыку, и мне в этом помогает влагозащищенная акустика JBL https://www.citrus.ua/akustika/ у которой мощный звук, и в то же время чистый.
Так что на вашем месте я присмотрелся бы к такому варианту.
[ (UA) ]
 

ReychiДата: Четверг, 15 Августа 2019, 12:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
у меня маленькая портативная колонка, покупали не глядя по дешевке просто чтоб была в походе, уже три года работает хотя реально думали что одноразовая:))))))
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Музыка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: