ЯЗЫК мой+национальный вопрос - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Какие измаильские сайты Вы посещаете чаще всего?
Всего ответов: 225

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 29.04.2017, 17:32

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » ЯЗЫК мой+национальный вопрос (вопросы языковой и национальной идентификации)
ЯЗЫК мой+национальный вопрос
На каком языке вы предпочитаете общаться?
1.На русском[ 6 ][60.00%]
2.На украинском[ 2 ][20.00%]
3.На румынском[ 1 ][10.00%]
4.На болгарском[ 0 ][0.00%]
5.На английском[ 1 ][10.00%]
6.На немецком[ 0 ][0.00%]
7.На испанском[ 0 ][0.00%]
8.На итальянском[ 0 ][0.00%]
9.На другом языке[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
ИзмаильчанинДата: Понедельник, начало недельки, 20.09.2010, 07:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А стоит ли нам, людям бессарабии, заставлять себя говорить на языке нашего государства?

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
[ (UA) ]

НикаДата: Понедельник, начало недельки, 20.09.2010, 10:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2

Зачем заставлять себя?
[ (UA) ]

Agent_SmythДата: Понедельник, начало недельки, 20.09.2010, 11:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Награды: 0
Нам то нет) У нас своя история, поэтому просто знать язык Украины - достаточно.
[ (UA) ]

Арт-обстрілДата: Вторник, 21.09.2010, 16:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4

Quote (Измаильчанин)
А стоит ли нам, людям бессарабии, заставлять себя говорить на языке нашего государства?

Прошу панства, що значить примушувати? Це просто дивовижно, що ви так говорите. Це мабуть для вас:
http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-4475-4.jpg

Сообщение отредактировал Арт-обстріл - Вторник, 21.09.2010, 16:15
[ (UA) ]

МикронДата: Четверг, 23.09.2010, 07:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5

слыш бандеровец, а не заткнуться ли тебе на уркинской мове? и вопще валите в польшу!
[ (UA) ]

АсурДата: Четверг, 23.09.2010, 10:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Магистр Измаил-Online
Награды: 2
Quote (Арт-обстріл)
Прошу панства, що значить примушувати? Це просто дивовижно, що ви так говорите. Це мабуть для вас: http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-4475-4.jpg

Злой ВЫ.
А як же бути тім, хто не вивчав української мови і не каристуються кожен день?

И ЧЁ?

Сообщение отредактировал Асур - Четверг, 23.09.2010, 11:28
[ (UA) ]

МикронДата: Пятница, конец рабочей недели, 24.09.2010, 10:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7

та че с ним базарить?он тупой бандеровец,хай йиде на свою западенщину,там права качает!
[ (UA) ]

Арт-обстрілДата: Суббота, выходной, 25.09.2010, 11:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8

Микрон, не забувайтеся, що Бандера це, в першу чергу, наш із вами символ української визвольної боротьби!!! Про це ніколи не варто забувати і я не розумію, якого біса ви біситесь? Крім того, він дуже чемна людина, що поклала своє життя на алтар боротьби за свободу рідної ненькі, яка в нас одна. Так, Україна розпочала своє створення із західної частини, одначе сьогодні наша країна - найбільша в Європі.
[ (UA) ]

Арт-обстрілДата: Понедельник, начало недельки, 27.09.2010, 22:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9

Quote (Асур)
А як же бути тім, хто не вивчав української мови і не каристуються кожен день?

Вчити і користуватися.
[ (UA) ]

МикронДата: Понедельник, начало недельки, 27.09.2010, 23:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10

ну а вот не хочу и шо ты мне сделаеш,салоед???
[ (UA) ]

Арт-обстрілДата: Понедельник, начало недельки, 27.09.2010, 23:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11

Quote (Микрон)
ну а вот не хочу и шо ты мне сделаеш,салоед???

я такий же салоїд, як і ти хлібоїд та чаєпиєць. Вгамуйся та обернись, ти в Україні друже.
[ (UA) ]

АсурДата: Вторник, 28.09.2010, 10:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Магистр Измаил-Online
Quote (Арт-обстріл)
Вчити і користуватися.

щодня?
а ви і на роботові, і в сім'ї і в побуті користуєтеся,якщо це так на те це заслуговує пошана.
З повагою

И ЧЁ?
[ (UA) ]

Арт-обстрілДата: Вторник, 28.09.2010, 21:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13

Quote (Асур)
щодня

вчити щодня, користуватися часто
Quote (Асур)
а ви і на роботові, і в сім'ї і в побуті користуєтеся,якщо це так на те це заслуговує пошана.

на роботові я нічим не користуюся, бо робота не маю) Мабуть на роботі? Так, я повсюди розмовляю українською, трохи польською за потреби.
[ (UA) ]

Арт-обстрілДата: Вторник, 28.09.2010, 21:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14

Шановний адміну, чи можливо перейменувати тему на "Язик мій"?
[ (UA) ]

ОлимпиецДата: Вторник, 05.10.2010, 09:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15

Арт-обстріл, ты что, бандеровец?
[ (UA) ]

MartaДата: Среда, 06.10.2010, 01:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Награды: 1
И пошли навешивать ярлыки... cry

Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен
[ (UA) ]

АсурДата: Воскресенье, ура, выходной, 10.10.2010, 09:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Магистр Измаил-Online
Истории от Олеся Бузины: Тарас Шевченко – эталон двуязычия

Рада, гони закон! Понять Шевченко можно, только зная два языка: русский и украинский. Люди, препятствующие двуязычию в Украине, затаптывают дорогу к подлинному Кобзарю

Всем, звереющим при утверждении, что русскому языку в Украине нужно предоставить государственный статус, я показываю книгу Тараса Шевченко «Усі твори в одному томі». Толстенькая такая книжечка на 824 страницы! Самое забавное, что только 259 страниц в ней на украинском языке (как говорили до революции, «по-малорусски»), а все остальное — то есть 565 страниц — на «клятій москальській мові», звуки которой доводят современных «фарионов» до нервных припадков. Получается, что больше чем две трети произведений Великий Кобзарь написал не на наречии родной украинской деревни, а на языке императорской казармы и Академии наук.

Вя статья тут:http://www.segodnya.ua/news/14181616.html#

И ЧЁ?
[ (UA) ]

МикронДата: Воскресенье, ура, выходной, 10.10.2010, 11:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18

LOL happy Как грится "вот те Вася Новый год!" что доказывает нам усем одну непоправимую аксиОМУ - еси хочеш набить кому то морду повод найдется всегда язык тут ваще ни при чем. развитые страны почему то могут вводить 2 языка государственных,ну там швейцария например.это я к тому,что документы можно заполнять на удобной тебе мове.а у нас как в армии-"не хоч,заставим,не могеш - научим".вопрос тока кому оно нафиг надо знание мовы,которой нифига не будеш пользоватся в жизни,в разговоре?? ИМХО

Сообщение отредактировал Микрон - Воскресенье, ура, выходной, 10.10.2010, 11:26
[ (UA) ]

Арт-обстрілДата: Четверг, 14.10.2010, 20:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19

Олимпиец, а ти шо, москалік?
Quote (Marta)
І пішли навішувати ярлики

Асур, в тебе здається на вусі висить щось.
[ (UA) ]

MartaДата: Суббота, выходной, 16.10.2010, 01:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Награды: 1
Арт-обстріл, попали в молоко....

Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен
[ (UA) ]

АсурДата: Суббота, выходной, 16.10.2010, 09:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Магистр Измаил-Online
Quote (Арт-обстріл)
Асур, в тебе здається на вусі висить щось.

А я не вуйко, мне усы ни к чему, поэтому на них в отличии от ваших, ни чё висеть не может по определению))))

И ЧЁ?
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Вторник, 18.01.2011, 11:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 19
Жест "ФАК" в разных странах. Помните об этом, путешественники, чтобы вам случайно не подбили глаз.

Прикрепления: 6175287.jpg(60Kb)

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

АсурДата: Вторник, 18.01.2011, 12:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Магистр Измаил-Online
в Италию не поеду)

И ЧЁ?
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Вторник, 18.01.2011, 13:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 19
Уникальная книжка, откопанная на одном из сайтов националистов. Позволяет по форме лица отличить русского от еврея. В работе с книгой использованы технологии по физиогномике. Проверьте себя - а не еврей (русский) ли вы?

Скачать

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » ЯЗЫК мой+национальный вопрос (вопросы языковой и национальной идентификации)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)