[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Як назвати донечку?
Як назвати донечку?
AtlantaДата: Вторник, 03 Ноября 2020, 14:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привіт всім. Знаю, що не тут це вирішувати, але ось уже пройшло два дні, як у нас народилася донечка. а ми все ніяк не можемо визначитися з її ім'ям. мені подобаються одні імена. а чоловікові - інші. Можливо, слід підібратите таке, щоб сподобалося нам обом. Підкажіть, а як звати ваших дівчаток? Як можна нам назвати донечку?
[ (UA) ]
 

АнжелаДата: Вторник, 03 Ноября 2020, 15:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы еще во время моей беременности, когда узнали, что у нас будет девочка, то начали придумывать ей имя. Тоже с этим была проблема, а потом решили, что назовем именем, которое будет в церковном календаре в тот день, когда она родится. И так у нас появилась наша Катюша.

Сообщение отредактировал Анжела - Вторник, 03 Ноября 2020, 15:35
[ (UA) ]
 

КатрусяДата: Вторник, 03 Ноября 2020, 15:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я вірю в карму, в значення як цирф дати народження, так і значення імені в житті людини відіграє велику роль. Автор, я вам раджу роздивитися гарні жіночі  імена тут https://yakzvaty.com.ua/zhinochi-imena/ І обов'язково зверніть увагу на значення імені. Напевно, я керувалася б тим і обирала якесь "сильне" ім'я для своєї дитини.
[ (UA) ]
 

МарисДата: Вторник, 03 Ноября 2020, 15:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мы, имея уже двоих девочек, третьего ребенка ждали сына. Вот ему имя уже имели. Но, родилась у нас третья дочка и ее назвала Анютой наша старшая дочь. Послушали ее и решили пусть уж будет Анечкой.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Як назвати донечку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: